Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Документы на кошку?
Документы на кошку?
IkhoshkaДата: Пятница, 11.09.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствууйте.
У меня такой вопрос (не уверена что надо его задавать именно тут, но может кто-нибудь сможет помоч). Я купила кошку канадского сфинкса, заводчик при переговорах сказала, что кошка хорошая, породистая, я вам выдам документы, можете ходить на выставки. Спустя какое-то время, по моему настоянию, выдали все-таки мне эти документы. Это был сертификат на кошку, то что я являюсь ее владельцем. Я подумала, что родословная мне не грозит, т.к. кошку я брала не на разведение и если она мне будет нужна, то нужно ее выкупать. Прошло некоторое время и я обратила внимание на печать, которая стоит на этом сертификате, на этой печати стоит название клуба и еще вот такое "Word cat assotiation". Я решила почитать про эту организацию, но такой не нашла! Скажите, может я не так искала и такая организация существует? или все-таки липа? Может кто сможет помочь?


 
malinkaSДата: Пятница, 11.09.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
http://www.ex-po.ru/cgi-bin....d=10001

Цитата из статьи- "В свою очередь питомники Центра, а также некоторые другие питомники X-Club, многие из которых являются ассоциированными членами SPHYNX CENTER, объединены в составе Word Cat Association (WCA) «Nika Center»."


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
IkhoshkaДата: Пятница, 11.09.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо!!! точно это оно!!! а то я никак не могла найти

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Документы на кошку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: