Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Доские котята (SOS!!! Кажется мы заболели)
Доские котята
ksenia4352Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:58 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 726
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Lenok, я его никогда не покупала,но на днях была в зоомагазине и слышала,как продавец мужчине корма советовала,она ему и сказала что Роял теперь в России делают(брать не рекомендовала),посоветовала лучше Чойс взять как недорогой и хороший
 
Сочи-петерголдДата: Четверг, 19.01.2012, 00:51 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Чойс хороший корм, правда, для котят у них с 1-2 месяцев и с 2- до 12, если не ошибаюсь, Но точно с 2-х отдельно, смотреть всегда нужно..,

в кошка играется, не боитесь, ничего не сделает, просто, следите, чтобы не легла на них, не заспала.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Доские котята (SOS!!! Кажется мы заболели)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: