Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Что необходимо знать при вязке кота?
Что необходимо знать при вязке кота?
Сочи-петерголдДата: Среда, 07.03.2012, 23:49 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Миасс, кстати, находиться недалеко от Челябинска, если не ошибаюсь в километрах в ста... Я завтра еду на выставку в Краснодар, а это около 300 км, если не больше. А в мае в Витебск - это вообще, в Белоруссии. У нас до Красной поляны км 80, так что не надо рассказывать о том, как у вас плохо.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
ЛианапасДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:31 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Город: Коряжма
Ну и что, у меня тоже кошка без родословной, кто-то покупает котят для домашнего разведения и им не важно есть у них родословная или нет. Может я не права, но меня напирмер моя Клёпа вполне устраивает.

Люблю свою вредину...
 
ЛианапасДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:32 | Сообщение # 18
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Город: Коряжма
Вернее для домашнего содержания..

Люблю свою вредину...
 
EleniyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:46 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Лианапас)
Ну и что, у меня тоже кошка без родословной, кто-то покупает котят для домашнего разведения и им не важно есть у них родословная или нет. Может я не права, но меня напирмер моя Клёпа вполне устраивает.


И вязать с кем попало, а потом при продаже писать в объявлениях, что КОТЯТА ДОНСКОГО СФИНКСА, обманывая тем самым народ.
Вы просто будите продолжать разводить простых домусов, тем самым разрушая тип настоящего Донского, Канадского сфинкса.
Да еще и больных котят продавать, так как пишите что десна воспалены у кошки, пиши, не пиши, что нужны анализы и лечение, мало кто последует совету, поведет больное животное в ветеринарку, будут сидеть у компа и просить что делать, если десна красные и запах изо рта.


Сообщение отредактировал Eleniya - Воскресенье, 04.11.2012, 10:49
 
PEU84Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:08 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Дзержинск
Питомник: Нижегородская область (52)
Канадский сфинкс, black dragon (д. р. 08. 04. 2013 г. ) - открыт для вязки. 

зеленоглазый красавец, окрас n (черный солид), идеально голый, в отличном типе, великолепных кровей, (мать - чемпион fife, отец - чемпион fife, прадед – чемпион мира по wcf). 

свежая кровь! привезён с азовского моря. привит по правилам, отличный иммунитет. с рождения- на кормах премиум класса. не метит! ! ! родословная, прививки - всё есть! 

Хорошее отношение, забота и уход невесте гарантированы! ! ! 

Цена для клубных кошечек с регистрацией потомства - 13 000 рублей. Без документов- 6 000 рублей. 
Иногородним - скидочка. 

Подробности по телефону.89527849911 Дзержинск (Нижегородская область)
 
AngarskajaДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:18 | Сообщение # 21
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
ужас, что творится....мда.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Что необходимо знать при вязке кота?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: