Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Коту донскому сфинксу 8 лет, возможна вязка?
Коту донскому сфинксу 8 лет, возможна вязка?
ПриветДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:21 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Москва
Когда я его увидел в первый раз, удивился, какие у него сабли вместо когтей торчат, но, надо отдать должное, что более деликатного использования когтей по отношению к человеку, я не встречал более ни у кого. У него есть места, где он дерёт когти и совершенно это не мешает ни мне, ни интерьеру квартиры.
Котик очень не любит ванную комнату, Начинает дрожать, паниковать и убегает, хотя к воде относится нормально, Я его из шприца поливаю и протираю губкой иногда. И не любит фотографироваться, отворачивается и убегает. Думаю, что его в детстве просто пытались много фотографировать.
На счёт пятен. Ничего не могу сказать. Они появились раньше, чем он появился у меня. Кормили его и кормлю сейчас кормом Хиллс, даю и мясо и рыбу и то, что он попросит со стола...
Он привит, но из-за прививок он тяжело болел в детстве. Дали прививки побочный эффект.
Родуху посмотреть можно, но качество плохое. Хорошо, что успел сканировать как-то... Кот нассал прям в принтер. Кошка ему нужна срочно!
 
Юля-донДата: Вторник, 20.01.2009, 20:48 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
не надо поливать из шприца просто намочите влажную мягонькую тряпочку и протирайте.

понятно что вам хочется котёнка.. wink

подайте объявление в газету, может кто и откликнется wink
я бы не кормила бы хилсом.Перевидите на натуралку и покажите кота вету.За старичками нужно следить и ухаживать wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Юля-донДата: Вторник, 20.01.2009, 20:49 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
спасибо за родуху, можете убрать фото. Очень интересно было побродить в "прошлом" wink

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ПриветДата: Среда, 21.01.2009, 17:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Москва
Интересно, Вы что-то там нашли интересное, в родухе?
А что значит, в газете объявления разместить? Есть специализированные издания или просто, типа из рук в руки? А почему не на сайте?
Спасибо.
 
Юля-донДата: Среда, 21.01.2009, 17:24 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Привет,
Quote
Интересно, Вы что-то там нашли интересное, в родухе?
как работала москва 8 лет назад.

Quote
А что значит, в газете объявления разместить? Есть специализированные издания или просто, типа из рук в руки? А почему не на сайте?
Спасибо
да, из рук в руки, домино,в разные средства массовой инфо.На сайте это долго wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ПриветДата: Среда, 21.01.2009, 20:59 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо за информацию.
Я попробую и на сайте и в газетах.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Разведение » Коту донскому сфинксу 8 лет, возможна вязка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: