Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » О "сектах"
О "сектах"
ClevercatДата: Среда, 20.08.2008, 17:34 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Дина)
ни разу не ходила со своим животным на экспертизу к Шевченко. Только наблюдала и слушала. Да и наврятли буду. Если только будет гостевым экспертом в тех системах - где выставляюсь.

Если сами не считаете нужным своих животных ставить под экспертизу Шевченко, а только прислушиваетесь и присматриваетесь к ней, то почему тогда остальных владельцев животных агитируете ходить под всех экспертов всех систем? happy Это не логично! wink Стадное чувство далеко не всем владельцем животных присуще. wink


Храмовая кошка Богов не боится
 
ДинаДата: Среда, 20.08.2008, 17:36 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Лик Пальмиры
Я считаю выставлятся нужным там - где считаю нужным. К уважению других систем и экспертов - это не относится.

Право дамочка - прям детский максимализм в вашем возрасте :-DDDD
Прям из крайности в крайность :-DDD


Питомник Lik Palmiri
WCF №060093.77
Деятельность зарубежного питомника Lik Palmiri на территории РФ (г Москва): без регистрации (не легально!)
 
ClevercatДата: Среда, 20.08.2008, 18:49 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Дина)
Я считаю выставлятся нужным там - где считаю нужным.

Я не спрашивала Вас, где изволите выставляться. Я спрашивала, почему Вы людям рекомендуете выставлять животных под экспертизы разных систем, в то время как сами подходите к этому вопросу избирательно? Разницу понимаете? wink Остальные участники выставки разве глупее Вас??? happy
Quote (Дина)
Право дамочка - прям детский максимализм в вашем возрасте

Максимализм не маразм! biggrin А в моем цветущем возрасте уже есть достаточный опыт общения с людьми и руководства организацией (который исключает принципы максимализма) и мне еще слишком далеко до пенсионерок с процветающим маразмом при оценке конкурирующих систем. happy Так-то!!! smile


Храмовая кошка Богов не боится

Сообщение отредактировал Clevercat - Среда, 20.08.2008, 18:50
 
ДинаДата: Среда, 20.08.2008, 18:58 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Лик Пальмиры
А вас - не спрашивали о том - почему людям не стоит выставлятся в других системах. Я не пропагандирую, в отличии от вас. (цитату?)

Маразм - от возраста не зависит.
Больной душевно - ни когда не узнает о том, что он болен.
Одно дело - когда люди общаются - а другое - когда делают выводы. Ваши выводы однобоки. И грубы.


Питомник Lik Palmiri
WCF №060093.77
Деятельность зарубежного питомника Lik Palmiri на территории РФ (г Москва): без регистрации (не легально!)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » О "сектах"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: