Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Помогите привезти котенка (Санкт Петербург - Иркутск)
Помогите привезти котенка
zev2204Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дорогие форумчане, я приобрела чудесную кошечку в питомнике города Санкт Петербург, но ни у меня ни у заводчицы не получается найти человека с кем бы можно было отправить кошечку в Иркутск.Может у кого нибудь есть знакомые бортпроводники или кто нибудь сам в ближайшее время собирается посетить Байкал, помогите!!!
 
Кошара86Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:13 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
zev2204, Нужно приехать на вокзал и подойти к проводнику который едет по вашему маршруту и обо всём договориться

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
zev2204Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:03 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кошара86, если бы было все так просто sad , но во первых мне сказали что сейчас нет поезда Питер-Иркутск, только с пересадкой.... а во вторых поездом ехать четверо суток.. для котенка это будет тяжело. Вот и думаю, может кто то полетит...
 
ЛайлаДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:56 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Доставка конечно проблематична, когда нет налаженной схемы. Разместите по максимуму объявления на всех ресурсах, на форумах, в том числе и местных, на досках объявлений. Поговорите в своем клубе, в клубе любителей собаководства. Те кто занимается животными, часто сталкиваются с вопросами доставки, возможно у кого-то есть канал связи, знакомые или вам могут подсказать куда и к кому обратиться. Так же поговорите с ветврачами, узнавайте через знакомых, может найдете выход на пилотов или стюардесс ваших авиалиний. Как вариант все же поищите и среди проводников, если не получится самолетом, с надежным человеком можно и поездом отправить.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
zev2204Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:32 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Лайла, спасибо за совет!!
 
ЛайлаДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:38 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Не за что. Иногда очень трудно найти ручки, но чем больше вы опросите людей, тем больше шансов. Я в свое время случайно нашла ручки через кинолога, которая помогала повязать бассетку моей подруге. Просто в разговоре выяснилось что есть телефон человека, который нам сможет помочь. Успехов в поисках и не отчаивайтесь, все получится.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ЛайлаДата: Среда, 19.06.2013, 17:31 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
http://flypets.ru/index.php посмотрите ссылочку, мне наш клуб помогает в сложных вопросах, поделились информацией. Люди пользовались услугами и остались очень довольны. Узнайте, может пригодится.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
zev2204Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:57 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
тема актуальна...
 
zev2204Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:00 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дорогие москвичи, может кто то сможет 4 июля утром встретить кошечку на вокзале, и часов в 5-6 передать ее в самолет, аэропорт Домодедово...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Помогите привезти котенка (Санкт Петербург - Иркутск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: