Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Нашла это объявление на авито Москва, вот ссылка
Нашла это объявление на авито Москва, вот ссылка
annasaykДата: Вторник, 27.08.2013, 10:39 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Оренбург
http://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_kota_195700551 и дословный текст объявления: "Кот сфинкс 9 месяцев, привит, ухожен. Отдам (жена настаивает) в хорошие руки. Причина расставания - кот тупой, считает себя бессмертным. Орет (громко мяукает) когда его что-то не устраивает, постоянно грязные уши и когти"

Возмутило до глубины души отношение, если бы не 400 км забрала бы этого красавца от таких ТУПЫХ ХОЗЯЕВ, которые сначала купят животное, а потом думают, что о нем нужно заботиться. (Ксюша Борисова)





Сообщение отредактировал annasayk - Вторник, 27.08.2013, 10:42
 
matisДата: Вторник, 27.08.2013, 13:21 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
О!!!!!!! Прекрасное подтверждение тому что животное "даром" очень даже возможно. Кстате на картинке прекрасный, хорошо упитаный котик. Уверен что желающие найдутся быстро и будут следить за его ушками так как нужно.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
NekhbetДата: Вторник, 27.08.2013, 14:14 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
На авито таких перлов полно. Хорошо еще, на вид упитанный. Вот когда котят - скелетиков продают - это да, сердце кровью обливается Кстати, объявление уже удалено. 
Вчера вк в одной из групп были размещены 2 одинаковые фотки помета котят. Под первым фото девушкой предлагались канады, под вторым - доны. Со ссылкой на страничку вк. Страницей оказалась группа, в которой предлагались сфини, британцы и бенгалы для определенных городов. Все с родушкой. Написала в личку девушке, с вопросом: У Вас КЛК? В ответ: у нас котята и с питомника и просто от заводчиков вас какие интересуют? Нет, ну если у них и из питомника и от заводчиков, то логично предположить, что КЛК.  Еще раз спросила. Девушка слилась.


 
ArinaДата: Вторник, 27.08.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Вот ТУТ вообще кучкой продают.

 
matisДата: Вторник, 27.08.2013, 14:46 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Nekhbet)
у нас котята и с питомника и просто от заводчиков

У нас масло масленое, а сахар есть сахарный а есть сладкий................ Это вообще черт знает на что похоже!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
NekhbetДата: Вторник, 27.08.2013, 14:52 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
matis
Цитата (matis)
Это вообще черт знает на что похоже!
Сереж, по - моему, это похоже на перекупщиков


 
matisДата: Вторник, 27.08.2013, 14:54 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Nekhbet)
это похоже на перекупщиков

А разве такое вообще возможно?!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
NekhbetДата: Вторник, 27.08.2013, 15:11 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
matis, да. Вот пример. Купили нашу Бету у дамы, она доктор в роддоме, так она рассказала, что у них санитарочка (ну я не буду рассказывать, какие копейки у нас получают санитарки) в то время, когда на британцев был огромный бум, года 3 назад, жила парой британов, сдавая котят в Москву перекупщкам по 5 тысяч. А продавались эти коти потом по липовым родушкам

 
NekhbetДата: Вторник, 27.08.2013, 16:54 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Вот еще с авито. Котиха донского и канадского сфинксов=) http://www.avito.ru/moskva....4426319
А вот, пожалуйста, бесплатно и честно http://www.avito.ru/moskva/koshki/sfinsy_darom_203636744




Сообщение отредактировал Nekhbet - Вторник, 27.08.2013, 16:55
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Нашла это объявление на авито Москва, вот ссылка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: