Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Осторожно Питомник Звезда Каира ( Симферополь)
Осторожно Питомник Звезда Каира ( Симферополь)
ХостаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Здравствуйте , хочу предупредить всех заводчиков и всех покупателей канадских сфинксов , я совершила огромную ошибку , потому что продала в рассрочку своего кота Антонио Фараон Соул и кошку Фифу Онтарио в питомник Звезда Каира! Продала по устной договоренности, значит на веру ,  она обещала выплатить за кота деньги до Нового года , за кошку до конца января , она внесла резерв за животных в размере 600 долларов, а дальше говорила что нет денег и обязательно расплатится когда продаст своих котят! Параллельно Наталья купила кошку в питомнике Хармах за 2000 евро и Эльфа , который сами понимаете стоит дорого! Об этом я узнала гораздо позднее , а до этого времени наивно верила , что у человека нет денег! В итоге моим котом было повязано то ли пять то ли 4 кошки из питомника Натальи! После рождения котят мне было написано , что мой кот дает табби и все пометы ей "обосрал" , извините за выражение это так Наталья со мной общается! Это при том что когда я продавала кота она прекрасно видела, что кот линксовый, оценочный лист с судейским исправлением я ей высылала! Когда меня спросили какие были котята у меня , я все написала описала все пометы ! Вообщем все это вылилось в то, что она мне угрожала выслать животных первым поездом и как хочешь так и думай мне он на фиг не нужен! Когда я сказала что хорошо высылай , но тогда оплати вязку моего кота и твоих кошек, на что мне сказали что я больная и у меня не все в порядке с головой ! Потом я предложила раз котята говно и ты никому их не6 продашь высылай котят вместе с животными, на что опять выслушала кучу грязи! Мне было сказано скажи спасибо, что я вообще возвращаю тебе животных, а ты за вязку деньги требуешь! прикрытие у нее нашлось только одно темой с форума про стробизм! Чем в принципе она сейчас и прикрывается , при этом получив кота и кошку хотите сказать она увидев стробизм повязала пол своего питомника таким котом? Я сохранила все скрины нашей беседы , противно даже писать что творится на душе , ну да будет мне наука на будущее !  Про кота мне писали кот косоглазый про кошку начали писать что она не рожает и это после помета! Вообщем Бог ей судья !



Сообщение отредактировал Флора - Понедельник, 03.02.2014, 22:38
 
matisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:00 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата Хоста ()
я совершила огромную ошибку
Цитата Хоста ()
Продала по устной договоренности, значит на веру
В таком случае, лично мне не понятны Ваши притензии.
Ведь никаких подтверждающих документов, ни договора между Вами и данным питомником, ни договоров питомника о покупке животных в дригих питомниках......у Вас нет. Следовательно мы так же должны поверить Вам на слово?
А потом, где, когда и за какие деньги человек приобретает животных, его личное дело. И как распоряжается имеющейся у него суммой, так же его право. За одно животное плата в рассрочку, за другое наличными в полной мере........ Вы же согласились на сделку. Поэтому, так же, не вижу криминала. Все остальное, а именно брань между Вами и Натальей, это только между вами. Жаль, когда люди, начинают поливать друг-друга грязью, теряя при этом чувство собственного достоинства.

Не вижу причины выносить это на форум. (ИМХО)


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ХостаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:25 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
У меня есть  все что бы вам не казалось и все наши беседы и скрины всех переговоров и расписка от Натальи мне, а в том что это мои животные заводчики сами и подтвердят!

 
ХостаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:27 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Я согласилась , а денег не было выплачено вы считаете что это не криминал  или считаете , что такое поведение в порядке вещей!

 
ХостаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:30 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Я так не считаю, была договоренность она не выполнена , грязью я не поливаю, а просто пишу то что есть, я же не выставила всю переписку сюда , а предупредила людей! И все!

 
КсанаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:41 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
По моему про этот питомник много плохого написано, в том числе и на этом сайте.

 
ХостаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:43 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Ксана,  а я была не в курсе!

 
КсанаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:48 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Печально, что у вас так получилось.... Почитайте отзывы в интернете об этом питомнике.



Сообщение отредактировал Ксана - Воскресенье, 02.02.2014, 22:50
 
matisДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:04 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Хоста, Все что я считаю, я написал. Существуют четко прописаные правила форума. Открыть "горячую" тему может каждый. При обвинениях, выдвигаемых одной стороной, другой, следует прикреплять к сообщениям подтверждающие документы: договора, расписки за подписью обеих сторон. Скрины личных переписок серьезно рассматриваться не могут и запрещены правилами форума к публикации, без согласия второй стороны. Так же как и перебранки на других ресурсах не могут быть использованы как доказательства правоты. Поэтому, предлагаю, либо подкрепить обвинения документально, либо тема будет закрыта.
Правилами форума, так же запрещается указывать имена и фамилии людей без их согласия. http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/0-0-0-36

И последнее, лояльность модераторов форума, не удаливших тему сразу, закрыв глаза на не соблюдение Вами правил, предполагает продуктивный диалог и предоставление обьективной информации а не препирательства с модератором.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ХостаДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:30 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Да я и не спорю! Решайте сами, для меня это был крик души, уберете значит уберете!

 
ХостаДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:44 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Извините!

 
ФлораДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:55 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Алена, спасибо за информацию. Кому-то пригодится.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ХостаДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:09 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Да не за что , буду рада если предотвратила очередную пакость!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » Осторожно Питомник Звезда Каира ( Симферополь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: