Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ужасная трагедия в подмосковьи
ужасная трагедия в подмосковьи
Юля-донДата: Вторник, 28.04.2009, 07:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
скопировано с другого форума

" Меня попросила разместить информацию Ирина Ходина. У ее подруги сегодня ночью сгорел питомник. Дом и все вещи сгорели полностью. Погибла часть собак. Некоторых собак и кошек успели спасти, но они обгорели.

Очень нужна любая помощь. Требуются: деньги, клетки, корм, лекарства для обгоревших животных, вещи, матрасы и постельные принадлежности (их приютили соседи в бане, но им не на чем спать).

По всем вопросам обращаться к Ирине Ходиной 8 926-527-05-56

Девочки, спасибо большое...клетки не нужны:(((( Из практически 30 собак и 40 кошек выжили 3 корсы, 1 бульдог, 1 китайка, 1 йорочка....4 кошки и 2 подсосных котенка...

Погибли- кормящая йорка со щенками ...я видела клетку с ней...она стояла у стены которая первая занялась....Видимо погибли остальные китайцы...дом выгорел дотла за 15 мин, пожарные приехали только через пол часа....Погибли йорки, шпицы, корсы, гриффон, вест...
Инесса кидала собак в окно ( у нее разрезаны руки, били стекла. т.к горел выход на улицу) кого она еще конкретно выкинула она не помнит...От забора есть следы собак к реке, т.е есть надежда, что кто-то убежал...мы развесили объявления...Пока звонков нет:(
Когда заглядываешь в остатки дома ...там клетки...а в них ...я не могу писать....
Соседи говорят что видели как одна корса пригнула через забор....Причем никто из них не вызвал пожарных....Только потом посочувствовали..Типа-ну бывает....
Там была крыша из металла в доме..он начал плавится и капать людям на голову...Дочка подруги (12 лет) сказала что хочет повеситься, т.к не смогла спасти своих собак...
Мы вывезли все что осталось-пару клеток, и блин коробку с книжками... в Волоколамск...Он сейчас живут в бане...Девочка пугается треска дров...

Нам нужны-
одежда -у девочки нога 37 размера, дальше я не меряла, на инессу мы пока собрали одежду, корм, мазь от ожогов, травмаин, гамавит, дексамитазон, супрастин,риополикглюкин, физ раствор. капельницы, шприцы, ОБОГРЕВАТЕЛИ, матрас раскладушка...,
Дальше не знаю...Вещи любые...там сгорело все, документы, деньги на покупку дома...

Чудом спасся кот Люцифер, он весь обгоревший выпрыгнул из огня...Когда все остальные прятались под мебель, он сообразил ломануться через огонь...Обогрел жутко...зато жив...

ПыСы....Видела фото остатков дома....Это УЖАС! "


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ИренДата: Вторник, 28.04.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Очень жалко. Бедные и люди, и звери.
Юль, а в каком городе это случилось?


Сообщение отредактировал Ирен - Вторник, 28.04.2009, 15:27
 
cat-dsxДата: Вторник, 28.04.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Рыдаю.... sad sad sad sad

 
KatsyДата: Среда, 29.04.2009, 00:17 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
...прочитала на ночь что говорится(((( спать не смогу sad




Сообщение отредактировал Katsy - Среда, 29.04.2009, 00:19
 
Юля-донДата: Среда, 29.04.2009, 07:31 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
где-то в подмосковьи -видимо не далеко от Волокаламска.
судя по вот этой цитате

Quote
Мы вывезли все что осталось-пару клеток, и блин коробку с книжками... в Волоколамск.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
КошкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:50 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Девчонки прочитала, сижу реву....кошмар какой-то sad животных до боли жалко :(..даже возможности не было у многих спастись sad
 
DiYaДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:10 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: ДиЯ
Девчёнки, на тех же форумах выяснили, что аферристы, не рыдайте всё хорошо. ссылку скинуть?

человеческой фантазии нет предела
 
KatsyДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:23 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
DiYa, кинь конечно, а то ведь правда жалко!!!!


 
DiYaДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:24 | Сообщение # 9
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: ДиЯ
http://forum.mau.ru/viewtop....start=0
вот пжалуста.
там всё логически раставленно и разжованно. Да мы с Маринкой сами попались на эту удочку, давай деньги собирать, вещи.....


человеческой фантазии нет предела
 
DiYaДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: ДиЯ
И если честно, то тоже на каком то форуме обсуждалось, что это згорел заброшенный дом даже по моему сарай, в котором раньше разводили кроиков, а теперь благодаря этим снимкам, лохов.
Вот собаки!!!! найдут на чём заработать!!!!!! angry


человеческой фантазии нет предела
 
KatsyДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:37 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
капец...


 
malinkaSДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:39 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Вот, поначитаешся, и задумаешся, А ВООБЩЕ КОМУ-ТО ВЕРИТЬ МОЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ??? cry

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
DiYaДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:49 | Сообщение # 13
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: ДиЯ
верить можно мне lol lol lol
а если серьёзно, нужно очень тщательнее проверять инфо, о возможности на форуме буду сторожить во избежании сердечных приступов форумчан!!!!! cool


человеческой фантазии нет предела
 
cat-dsxДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:15 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
DiYa, а ведь многие повелись на эту удочку... И ещё денег прислали небось... wacko Вот и верь после такого людям!!!

 
DiYaДата: Вторник, 26.05.2009, 01:11 | Сообщение # 15
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: ДиЯ
НЕзнаю как на счёт денег, но вещами многие хотели помочь. Вон Марина да я вещи хотели отдать. но после предложенных трубки быстро перестали брать

человеческой фантазии нет предела
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Горячие темы » ужасная трагедия в подмосковьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: