Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Мое любимое животное - сфинкс.. (Виртуальная ..сказка..)
Мое любимое животное - сфинкс..
boharДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В некотором царстве,в некотором государстве - "нетландии"отличавшимся свободомыслием,где было множество городов,поселков, отдельных хижин-сайтов,форумов,форум чане,чатов,отдельных страниц. жил, да был человек...Иванушка..- ..дурачок..
А надо заметить,что совершеннолетие в "нетландии" наступало рано,около десяти лет, от роду и национальностей, как таковых, там не было..
По этой причине, в "нетландии"было очень много людей и больших и маленьких, злых и добрых,толстых и худых,умных и глупых...
и гуляли они по горам и долам "нетландии",от рассвета.. и до заката..Кто торговал чем мог,кто играл,слушал музыку и баловался, кто занимался
изучением научных трудов и литературы.., много чего было на просторах"нетландии"и плохого и хорошего..
 
boharДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Продолжение следует..
 
sphynxikДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Продолжения не надо!!!!!!!!!А то за продолжением последует БАН!!!!!!! wink

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
boharДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:35 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А если не надо,то почему шибко ведетесь.
 
sphynxikДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:49 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Просто ваши сказки не по теме совершенно! wink Хотите общаться давайте будем общаться, но по человечески! ОК?

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
totosyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
bohar пропал..... biggrin

жизнь прекрасна!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Мое любимое животное - сфинкс.. (Виртуальная ..сказка..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: