Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » ГУЛЯЕТ КОТ? (половое созревание.)
ГУЛЯЕТ КОТ?
svetikДата: Среда, 19.01.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
У меня такой вопрос.Во сколько начинают хотеть гулять коты-сфинксы? Моему 6,5мес стал вести себя странновато и так был слишком говорливым, а сейчас и ночью и днём рот не закрывается, только если спит.Стал прыгать на занавески,двери и т.д и моча стала так ужасно пахнуть, если я раньше лоток раз в 3дня меняла, то теперь каждый день надо это делать., в лотке наполнитель ,под решёткой CATSAN, а на решётке древесный, до вчерашнего времени запаха совсем не было, а теперь как посикает котик ..сразу начинает пахнуть.Может его уже кастрировать пора, я хотела в 8мес это сделать.И может кто посоветует наполнитель по лучше.?

 
АлияДата: Среда, 19.01.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Видимо пришло время, все созревают в разное время, как коты, так и кошки..Я своих приучила писать в чистый лоток , никакого запаха smile
 
Юля-донДата: Четверг, 20.01.2011, 08:08 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
нуда ..прям никакого smile , никакого запаха не будет стоять от вымотого горшка ..доместосом или утёнком..а ещё лучше импортным средством типа амвей мыть ..дороговато-но ЗАПАХ ...мммммм wink

исключительно приучаю всех ходить на в пустые горшки..но всё равно, чтоб идеально и без запаха , мыть горшок два раза в день , и каждый день..пластмасс есть пластмасс.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
svetikДата: Четверг, 20.01.2011, 13:38 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (Юля-дон)
исключительно приучаю всех ходить на в пустые горшки..но всё равно, чтоб идеально и без запаха , мыть горшок два раза в день , и каждый день..пластмасс есть пластмасс.

А если люди работают и нет возможности мыть два раза в день, тогда наверное наполнитель лучше, а ещё мой котик любит все свои дела тщательно зарывать. biggrin


 
Юля-донДата: Четверг, 20.01.2011, 14:21 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
утром и вечером достаточно мыть горшок...
зарывать любят все и мои зарываю -только виртуально)))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
АлияДата: Четверг, 20.01.2011, 15:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





начинает пахнуть от горшка, когда он либо старый (сам пластмасс), либо с утра не помыли и моча простояла до вечера..Я тоже мою утром перед работой и вечером, после.. всего то делов слить пописки и сполоснуть два раза оочень горячей водой. А при наполнителе уже через пару дней начинает подванивать.. А вообще, одна из моих кошек проявляет интерес к унитазу, надо бы заняться этим вопросом.. smile
 
svetikДата: Пятница, 21.01.2011, 14:06 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Юля-дон, Алия, Спасибо всем за ответы! Мальчик мой кажись перебесился, стал спокойнее и моча перестала так сильно пахнуть! Скоро пойдём кастрироваться! biggrin

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » ГУЛЯЕТ КОТ? (половое созревание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: