Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Заболел котенок
Заболел котенок
КатюшкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Заболел котенок, девочка, 1,5 месяца. Когда брали от заводчика она сказала что конъюнктивит и кошку отдаст бесплатно т.к у нее на глазике белое пятнышко и она не для продажи. Нам с мужем очень хотелось кошечку именно этой породы (донской сфинкс) так она еще и голорожденная. Решили выходить. Посмотрели глазик но там конъюктивитом и не пахнет. Кошечка пасивная, сама есть не хочет, писиет и какает нормально, горячая, постоянно спит, ходить и игратся отказывается sad Сегодня идем к врачу. Не знаю что с ней но подозреваю что видимо инфекция какая то((( Подскажите что делать и как помочь, это мой первый котенок этой породы и очень хочется выходить.
 
Catherine_BurmistrovaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:59 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
В 1,5 месяца девочка должна еще с мамой быть.Заводчик,я так понимаю, лечить отказалась и предложила вам самим заняться всем.Сходите к ветеренару в первую очередь, а там уже, в зависимости от диагноза, поможем, чем сможем. Не видя животное сложно ставить диагнозы и тем более выдавать советы по лечению в данном случае.

Fields of Provence
 
sharki77790Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:39 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Участники
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Catherine_Burmistrova, Полностью согласна.У кисы либо вирус,либо инфекция.


 
Юля-донДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
люди забирая подсосных слабых котят-думают, что делают благое дело.. это тоже самое если отдать семимесячного ребёнка в круглосуточные ясли.. без мамки на искусственном вскармливании.

Катюшка, если будете исполнять все назначения вета и терпеливо лечить и днём и ночью.. то выходите котю,а пока ему обязательно тёплая грелка , сбалансированное питание (совещайтесь со своим ветом, чтоб не довести до запоров) теплая еда и кормёжка 5 раз в день и ночью тоже. обязательно тепло.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Заболел котенок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: