Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » зачем котенок к вам пришел? (отчего защищает кошка прийдя в дом в определенном месяце)
зачем котенок к вам пришел?
NefertitiДата: Четверг, 15.01.2009, 01:42 | Сообщение # 31
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Ноябрьск
я не могу с ним даже поговорить, замкнулся,раньше делился. Он с девушкой жить начал, говорит сильно ее любит но почему то только та позовет срывается и бежит и обьяснить свое поведение не может, глаза какието пустые весь поникший на зомби похож. новая девушка терпела эти убёги. но у нее начало сердце прихватывать и спать перестала нормально пошла к ворожейке та ей сказала что на нее порчу навела эта матрена.
Ох и наофтопили мы тута dry


 
cat-dsxДата: Четверг, 15.01.2009, 01:51 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Но он хоть чуть-чуть понимает, что с ним что-то не так?

 
NefertitiДата: Четверг, 15.01.2009, 02:34 | Сообщение # 33
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Ноябрьск
Понимает ли??? Когда последний раз делился сказал что все, расставил все точки и больше ни ногой к бывшей что любит ту с когорой живет, дня через три внезапно срывается и опять у бывшей, при этом звонит матери и спрашивает а почему Леся мне не звонит и не отвечает на звонки мои. Со мной разговаривать не хочет, с братом тоже, матери говорит что приедит, а сам не появляется. А та звонит и злорадствует, она мамика выводит не впервой. Звонит и рассказывает как пошла в кабак на деньги которые привез он для сына(который практически живет у нас ей плевать на него), как их с подружкой сняли, как они покувыркались.

 
KatsyДата: Четверг, 15.01.2009, 09:51 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
cat-dsx,
Quote (cat-dsx)
Хочет, чтобы он был у неё "под юбкой".
- благими намериями...



 
KatsyДата: Четверг, 15.01.2009, 10:01 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Nefertiti, это печально sad


 
cat-dsxДата: Четверг, 15.01.2009, 16:45 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Да.... ситуация.... sad sad sad

 
AnnastinaДата: Четверг, 15.01.2009, 17:34 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Перечитывала "зачем котенок к вам пришел"-Юлька в месяц скорпиона поселился-борьба с колдунами. Хочет своими запахами всю нечисть выгнать,а я то дурочка ругаюсь biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
ИренДата: Четверг, 15.01.2009, 23:48 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ань, тоже хочу столько чувства юмора как у тебя.
 
КошкаДата: Суббота, 17.01.2009, 11:17 | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ирен)
В месяце Весов кошка появится, чтобы сохранить ваш дом и семью от развала. Она поможет справиться с негативной и наведенной порчей, с наговорами на личную жизнь, на имущество - особенно если кто-то собирается отсудить его у вас. Если кошка поселилась у вас в это время, советуем застраховать на вся-кий случай дом от всех возможных ущербов. А еще животное, явившееся к вам в эту пору, указывает на возможную смену жилья, причем не без судебного вмешательства: принудительную продажу, размен.

Прям в точку!!!!!И порча была, и квартиру поменяла, но отношения с мужчиной развалились к сожалению:(
 
malinkaSДата: Вторник, 20.01.2009, 20:28 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Quote (Ирен)
В месяце Козерога кошка своим приходом отметит, что вы слишком замкнуты и пора впустить в жилище кого-то еще. Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте: в ближайшее время ей не удается выйти замуж или завести друзей. Не берите кота -лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище.

Даже незнаю, что сказать по этому поводу...... dry Если сейчас в наше жилище впустить еще кого-то....боюсь меня из дома выгонят! biggrin если учесть, что в коттедж, мы еще не переехали (но там находятся две овчарки), а, живем с моей мамой в двушке-хрущевки.....Я, муж, наш сын, моя мама, Кнопа с двумя щенулями, Бусинка, а теперь и Принцесска, то в принципе с такой трактовкой, я не согласна.... dry


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
cat-dsxДата: Вторник, 20.01.2009, 20:50 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
malinkaS, в тесноте, но, как говориться весело! biggrin biggrin biggrin

 
malinkaSДата: Вторник, 20.01.2009, 20:57 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
cat-dsx, так в том и дело, что не скучно, а по гороскопу какая-то скукатища выходит.... wacko Ну вобщем у меня не совпало! Ну из правил, как всегда есть и исключения.... cool

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
ИренДата: Вторник, 20.01.2009, 21:10 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (malinkaS)
Quote (Ирен)В месяце Козерога кошка своим приходом отметит, что вы слишком замкнуты и пора впустить в жилище кого-то еще. Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте: в ближайшее время ей не удается выйти замуж или завести друзей. Не берите кота -лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище. Даже незнаю, что сказать по этому поводу...... Если сейчас в наше жилище впустить еще кого-то....боюсь меня из дома выгонят! если учесть, что в коттедж, мы еще не переехали (но там находятся две овчарки), а, живем с моей мамой в двушке-хрущевки.....Я, муж, наш сын, моя мама, Кнопа с двумя щенулями, Бусинка, а теперь и Принцесска, то в принципе с такой трактовкой, я не согласна....

А может имеется ввиду расширить круг друзей?
 
cat-dsxДата: Вторник, 20.01.2009, 21:15 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ирен)
А может имеется ввиду расширить круг друзей?

Может быть. smile У malinkaS, по-моему и так уже выше крыши друзей! Четвероногих! wink biggrin biggrin


 
malinkaSДата: Среда, 21.01.2009, 05:35 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Да с этим у нас тоже все в порядке, друзья, родня в нашем доме "не выводиться"! тьфу, тьфу,тьфу! biggrin biggrin biggrin Даже и незнаю, что можно применить из этого гороскопа, может вот только это- "преобразить себя и свое жилище"- это никогда не лишнее.... wink

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » зачем котенок к вам пришел? (отчего защищает кошка прийдя в дом в определенном месяце)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: