Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » помогите определить сфинкса (какой сфинка? велюр?)
помогите определить сфинкса
сфинкс?
1. да [ 2 ] [66.67%]
2. нет [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
PRbITKAyaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: москва
Попал к нам котэ через 5руки, говорят примерно 3 мес, девочка. А с породой замялись как то.
Хочу определить что за зверь
 
matisДата: Четверг, 06.06.2013, 21:57 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Зверь у Вас самой замечательной породы - Домашняя Любимая !
И очень хорошо что попала к Вам! ))
Рассказывайте что за история


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Четверг, 06.06.2013, 22:25 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Есть в родстве донские сфини, это точно. Узнать больше не можете там, где приобрели? Усы витые, ворс тоже, скоро раздеваться начнёт. Где-то будет голая. Девочка симпатичная, трогательная такая. Расскажите о ней побольше. Давайте знакомиться. Как Вас зовут, как девочку? Добро пожаловать к нам на форум!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
PRbITKAyaДата: Четверг, 06.06.2013, 22:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: москва
вроде как папа такой же (может привирают) а мама голая. 
Эт на фото такая пушистая выглядит , а так у нее тело вообще максимум мм2.
Очень милая, урчалка оболденная :)))
 
ФлораДата: Четверг, 06.06.2013, 22:39 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Как Вас звать, сколько лет? А то в профиле не указано, я и не могу обращаться правильно. Я - Наташа.
Я так поняла, что взяли кошу без доков, через 3-и руки, ничего не понятно, кто это??? Так?  не можете определить, откуда коша, так и не старайтесь. Потому что это в любом случае сфинкс, но не чистопородный. Но и они несут в себе особенности сфинсячьего характера. Обязательно девочка будет очень любить вас, людей, а не дом, в котором она поселилась, как все кошки. Это особенность и фишка сфинксов. При чем, самая замечательная. Очень горячо будет отдавать вам своё тепло и внимание, всегда будет рядом, всгда будет общаться тактильно. В общем, вы стали обладателем самого замечательного существа в мире. Почитайте темы в разделах на нашем форуме, узнаете много хорошего и удивительного  об этих животных Приходите ко мне в мою тему в разделе Мы и наши кошки - Котя и Зая, жду в гости. И сами заводите в этом же разделе свою тему, будем дружить домами, нас тут много, мы очень рады новичкам.  Короче, Добро пожаловать!!! )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » помогите определить сфинкса (какой сфинка? велюр?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: