Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗЕ КОШКИ!!! Днепропетровск - Киев
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗЕ КОШКИ!!! Днепропетровск - Киев
Dana91Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:40 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Город: Киев
Девочки, милые, умоляю...
Нашла по обьявкам кошку, пытаюсь забрать, но никак не могу вырваться(((
может кто будет в ближайшие дни ехать из Днепропетровска в Киев???
девочка котораякошку подобрала не знает что да как делать и поэтому не готова этим вопросом заниматься(((
кошь явно беременная, тощая как моя Яська когда яе подобрала(( еслиона родит на улице, то погибнет и она и котята. 
пока приходит кушать к родителям девочки которая ее нашла. вдом кошь не пускают((
в общем ХЕЛП! 063-226-86-93 Даша





Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
 
Elena_NДата: Среда, 17.07.2013, 15:45 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Dana91, мне бульдожатники посоветовали обратиться сюда:
днепропетровский форум
там должны помочь!




 
Dana91Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:02 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Город: Киев
Цитата (Elena_N)
Dana91, мне бульдожатники посоветовали обратиться сюда: днепропетровский форум там должны помочь!
спасибо, я уже открыла там тему... 
пока варианты наклевываются, но у меня времяне ждет... боюсь как бы не родила моя котя(((


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗЕ КОШКИ!!! Днепропетровск - Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: