Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Помогите, пожалуйста, определить сфинкса. (Определить сфинкса по фото.)
Помогите, пожалуйста, определить сфинкса.
GoncharovaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: СПб
Кошка НЕ стерилизованная.
Вот корм:



В котячестве она ела натуралку, потом заболела. Не знаю чем.
Её лечили уколами и капельницами. После этого сказали кормить именно этим кормом.
Просила привезти с ней её медкарту, ответили, что карта осталась в вет.клинике.
Я знаю в какой, хочу забрать, если отдадут.
 
matisДата: Суббота, 14.09.2013, 16:55 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
По правде сказать не самый плохой вариант.
Если не менять корм, я бы советовал, на постоянной основе, подобрать ей хорошие консервы. И давать их ей по 80 г. вечером.
Ну и конечно, обязательно стерелезуйте ее. Так будете спокойны Вы, оградив себя от возможных проблем в будущем. А главное, кошь будет здорова, счастлива и бустро наберет нужную кондицию.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
GoncharovaДата: Суббота, 14.09.2013, 17:09 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: СПб
Спасибо всем за советы!
Немного вы меня успокоили.
Действительно хочется, чтобы кошечка была здорова и счастлива,
она и так уже натерпелась...
Стерилизовать будем.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Помогите, пожалуйста, определить сфинкса. (Определить сфинкса по фото.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: