Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинкс глазами продавцов с авито (тоже в своем роде поэты))
Сфинкс глазами продавцов с авито
ArinaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург


 
ФлораДата: Четверг, 07.11.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Арин, ну и что? Тема эта мильон раз обсосана. Чего поднимать опять? Смысл?
Лишь бы девочке этой достались родители адекватные.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ArinaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:20 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Да просто понравилась порода: донской сфинкс (петерболд). И математические способности писавшего объявление) Ну и "подходит для разведения" тож.
Думаете, не стОит такие темы поднимать?

Ну, не стОит, и бог с ним.
Давайте снесем.




Сообщение отредактировал Arina - Четверг, 07.11.2013, 21:22
 
ФлораДата: Четверг, 07.11.2013, 21:23 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Их у нас пруд пруди, этих Шариковых. Абырвалг, абырвалг. Кругом полно аферистов. Тем более, что законов нет по продаже животных, а на этом деле нажиться можно ого-го как.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
КсанаДата: Суббота, 09.11.2013, 00:44 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Продавец конечно жжет! Но девчуля мне нравится, на моего Левушку похожа!

 
NekhbetДата: Суббота, 09.11.2013, 09:03 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
ой, я тоже часто авито читаю :-) Ну что тут поделать, людям этого не запретишь, правильно Наташа сказала - главное, чтоб родители адекватные достались. В общем-то, единственное, что меня очень и очень смущает в подобных объявлениях, так это "подходит для разведения". определенно, на эту фразу клюнет гораздо больше людей, чем без нее. У меня свой, философский взгляд на это. Я бы с удовольствием спросила: вы друга покупаете, или машину для котят?

 
NekhbetДата: Суббота, 09.11.2013, 09:06 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Интересно, а за сколько они купили ее без доков, если продают за 6 тыщ???

 
ассольДата: Вторник, 12.11.2013, 15:46 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Девочки, это же только мы читаем все темы, и нам, постоянным читателям уже всё ясно и знакомо. А, попадет первый раз человек на наш форум и наткнется в каком либо разделе на "нашу больную" тему и уйдёт ПРОСВЕТЛЁННЫМ.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Сфинкс глазами продавцов с авито (тоже в своем роде поэты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: