Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » одежда для кошек))))) (Оденим своих любимых.)
одежда для кошек)))))
NatalyДата: Пятница, 04.12.2009, 10:15 | Сообщение # 46
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 147
Статус: Offline
правда на фото собачка , но я связала для котят..получилось красиво и удобно..правда сфоткать не успела..померила на выставке, а котенка купили biggrin

А вот что я нашла в инете..это носочки с пальчиками..

а это то, что у меня получилось из этого дела... biggrin

 
правдаДата: Пятница, 04.12.2009, 10:30 | Сообщение # 47
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Nataly, Как чудесно ! Очень красиво! Из носочков такие чудеса получаются!!! Быстро, красиво, а главное кискам очень удобно и тепло! Обязательно попробуем связать свитерок (который на собачке). wink


 
lizavetaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:07 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
Nataly, Красиво! И гласное, спасибо за идею! Тоже пойду бабочек творить biggrin

 
AnilaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:37 | Сообщение # 49
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Nataly, бабочки очаровательные - такие жизнерадостные happy
 
NorushaДата: Суббота, 19.12.2009, 01:09 | Сообщение # 50
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Nataly! Пожалуйста! Наш котик болеет вторую неделю, сначала цистит обнаружили - простудился. Держим под одеялом, но он все-таки ходит по дому, а живем мы в Карелии, здесь холодно очень, т.е. в квартирах. Сын завтра едет в Ленинград, если вы ответите, то нам очень нужна одежка для котика, наверное, не вязаная, мне кажется, что она "кусается" на голое тело, а вот что-либо шитое типа халатика махрового - или то, что у вас есть - ну ооочень надо, мы не на заказ, а из большой нужды, а уж на заказ потом что-нибудь попросим. Нам нужна теплая одежка - у меня вообще слезы - кот вторые сутки не писал, завтра срочно к врачу, и это при том, что нам две недели делали уколы и мы ели таблетки... Я так переживаю! Пожалуйста, ответьте хотя бы завтра, сын будет в Питере до обеда воскресенья, сможет к вам приехать, вы сюда напишите телефоны свои, я позвоню. Хотелось бы успеть. У нас одежки для котиков нет в магазинах, мы в глубокой провинции живем, есть для собачек, мы пытались померять, но не подходит, и костюмчики там для дождя только. Пожалуйста, напишите! А еще просто дайте звоночек на тел. +79216212261, я не буду трубку брать и перезвоню, а то дорого вам будет. Коту плохо, я просто сама не в себе... Только бы побыстрее!!!
 
enchantressДата: Четверг, 27.05.2010, 15:44 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Nataly, из носочков суперские свитерки получились. Такие яркие, позитивные!!

Шью одежду для лысиков (и не только)
 
PrincessaДата: Среда, 18.08.2010, 13:26 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ой как красиво!!! surprised Надо тоже свою одевать на осень-зиму...

 
BiankaДата: Среда, 25.08.2010, 11:02 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 209
Статус: Offline
Город: Тольятти
Nataly здоровские одёжки с бабочками, просто класс!
Norusha если у вас такая экстренная ситуация, на первое время можно попробовать рукав от старого свитера, в нём сделать прорези для передних лапок, где-то я видела такой вариант
а вообще, моя например, если ей холодно, под одеялом сидит, мы постель специально не застилаем, чтобы она днём грелась
нам свитерок как-то не очень понравился, лапы всё равно леденючие



 
МавриукаДата: Пятница, 17.09.2010, 19:40 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Может кому пригодиться. Одёжка на скорую руку.
Я своей за вечер пока кино смотрела четыре штуки сшила из разных своих кофточек, которые мне малы.
Шить я совсем не умею, а это очень просто, быстро и понятно.

Пример:



Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса
 
enchantressДата: Вторник, 28.09.2010, 10:09 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
всем привет.
похолодало, наши котики замерзли. Опять появились заказы.
вот из последнего нашитого


очень много фоток и новых моделек выложила на моем сайте. буду рада вас там видеть smile
http://talisman-name.ucoz.ru/forum/5


Шью одежду для лысиков (и не только)
 
wiOLEttaДата: Вторник, 05.10.2010, 18:05 | Сообщение # 56
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Кемерово
Все модели замечательные!!! В одежке сфинксы выглядят еще более трогательными и забавными!!! biggrin а какая пряжа подходит для вязания кофточек сфинксам? ведь не вся приятна даже человеку, есть какие-нибудь предпочтения?
 
АннаМарияДата: Вторник, 05.10.2010, 18:45 | Сообщение # 57
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Советуют натуралку и смеси приятные, пробовала с люрексом-наотрез нет, кашемир-да, меринос-да, х.б-да, лохматая у меня в темке посмотрите-тоже вроде ничего... wink

 
wiOLEttaДата: Среда, 06.10.2010, 19:17 | Сообщение # 58
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Кемерово
АннаМария, спасибо, сейчас гляну wink
 
LiasiaДата: Пятница, 15.10.2010, 12:24 | Сообщение # 59
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
Quote (Norusha)
Nataly! Пожалуйста! Наш котик болеет вторую неделю, сначала цистит обнаружили - простудился. Держим под одеялом, но он все-таки ходит по дому, а живем мы в Карелии, здесь холодно очень, т.е. в квартирах. Сын завтра едет в Ленинград, если вы ответите, то нам очень нужна одежка для котика, наверное, не вязаная, мне кажется, что она "кусается" на голое тело, а вот что-либо шитое типа халатика махрового - или то, что у вас есть - ну ооочень надо, мы не на заказ, а из большой нужды, а уж на заказ потом что-нибудь попросим. Нам нужна теплая одежка - у меня вообще слезы - кот вторые сутки не писал, завтра срочно к врачу, и это при том, что нам две недели делали уколы и мы ели таблетки... Я так переживаю! Пожалуйста, ответьте хотя бы завтра, сын будет в Питере до обеда воскресенья, сможет к вам приехать, вы сюда напишите телефоны свои, я позвоню. Хотелось бы успеть. У нас одежки для котиков нет в магазинах, мы в глубокой провинции живем, есть для собачек, мы пытались померять, но не подходит, и костюмчики там для дождя только. Пожалуйста, напишите! А еще просто дайте звоночек на тел. +79216212261, я не буду трубку брать и перезвоню, а то дорого вам будет. Коту плохо, я просто сама не в себе... Только бы побыстрее!!!

Как Ваш котик? А побыстрому, действительно, можно сотворить из старого свитера или даже тёплого носка, это зависит от размера котика.


 
OmraДата: Пятница, 15.10.2010, 14:06 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
vau!!!! kakoi klasnii kot v sportivnom kostjume!!! SPORTSMEN DA I PROSTO KRASAVEC!! kakie zhe ruchki zolotie u togo, kto sh`et eto krasotu!!!

v nashe vremja SOVEST` - eto ROSKOSH`
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » одежда для кошек))))) (Оденим своих любимых.)
Поиск: