Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Дневник кота
Дневник кота
1999Дата: Среда, 04.02.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Симферополь
biggrin biggrin biggrin Помогал Этой убираться в комнате. Она раскладывала вещи по шкафам, а я прятался на полках. Эта открывает дверцу - и тут я выпрыгиваю, растопырив когти, с криком "Тигррры на охоте!"
На результат приятно посмотреть. Ни одной тряпки по шкафам и Эта вся в пластыре.
Устал. Срочно жрать.
link 17 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 9th, 2004|09:42 am]
Ночью играл во влазутчика. Влезал к Этой под одеяло, кусал её за пятки, влезал под кровать, влезал к Этому под одеяло, кусал его под коленками, влезал под кровать. На всякий случай влез и под ванну, а то Эти уже просыпаются.
link 10 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 8th, 2004|11:25 pm]
Нассал под кресло. Отлично!
link 9 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 8th, 2004|03:31 pm]
Сидел на балконе, следил за Мировым Равновесием. Панорамный вид Мирового Равновесия загородил какой-то потёртый воробышек, судя по виду - полное б/у. Прошипел уроду: "Подвинь курсор!" - хрена, сидит. Пришлось сожрать.
link 22 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 8th, 2004|11:56 am]
Пришла Какая-то Такая со своей Козявкой. Козявка мерзкая: ростом с унитаз, а уже лезет за хвост дёргать. Дать ей по морде - Эта и Какая-то Такая на говно изойдут. Поступил гуманно: сховался под одеяло. Залёг между подушками и накрылся.
Эта сначала не заметила, а потом начала носиться по дому с воплями "Плинечка, котик, где же ты, где". Искала даже в норе недопуделя и у Дуси. Какая-то Такая тоже давай орать и бегать. Козявка присоединилась. И вот носятся эти три дуры и голосят на чём свет стоит.
Терпел, пока запас жрачки в пузе не кончился и уши не завяли - минут 10 точно. Вылез из ДОТа, "Чё орёте?" говорю. Идиотки ликовали, будто я до мурчания снизошёл. Подтёрли свои сопли и навалили мне жрачки побольше.
Ничего так день начинается.
link 8 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 7th, 2004|11:21 pm]
Нассал под кресло. Отлично!
link 17 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 7th, 2004|05:20 pm]
Нашёл мягкие палочки, которая Эта себе в шерсть на башке вкручивает. Разожрал на мелкие кусочки, красиво разложил по полу. Получилась подлинная византийская мозаика. Эта пришла - давай вопить: "Ой, котик, ты опять нашалил! Другие котики так себя не ведут, другие котики не шалят, другие котики не писают под кресло! Надо что-то менять!"
Блять, ну и как она предлагает менять "других котиков"?
link 18 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 7th, 2004|04:01 pm]
Посмотрел "Гарфилда".
Кумир, ага. Пожрать, собак почмырить, погонять Дусю, то есть Нермала.
Долбаный Голливуд всю концовку испоганил. Трусливых псов облобызали, сцуки.
Представляю, как испортят Великого Гарфилда в нашем переводе.
Повторил подвиг Кумира - сожрал паштет Этого.
link 17 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 5th, 2004|11:26 pm]
Нассал под кресло. Отлично!
link 7 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 5th, 2004|07:49 pm]
Обнаружил Дусю.
Дуся из квартиры с той стороны лестничной площадки. Думает, что кот. Хрена - кастрат. Пытался пробиться к моим мискам. Оказалось, я левша - бил хук строго с левой. Нок-аут за 16 секунд.
Наградил себя двойной дозой жрачки.
link 21 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 5th, 2004|07:43 pm]
Эти купили мне новый ноутбук. Сабражают.



link 7 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 5th, 2004|03:27 pm]
Втыкал в футбол.
Когда греки забили, пустил волну в лотке. Волна накрыла половину сортира. Судя по тому, что полночи сидел под ванной, Эти болели за Португалию.
link 5 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 4th, 2004|11:56 pm]
Нассал под кресло. Отлично!
link 8 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 4th, 2004|02:02 pm]
Решил срубить деньжат на нужды голодающих Плинтусов. Собрался продать свой старый лоток на E-bay. Уже зарегистрил лот, хотел сделать фото, выяснилось, что Эти бесценную реликвию выкинули. Пахнет им, видите ли.
Сволочи.
Мстить буду страшно.
link 6 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 4th, 2004|01:09 pm]
Раздербанил косметичку Этой. Что мог, развазюкал по когтеточке на полу. Остальное пролил. Одна штука особенно понравилась: играл ей в лапту, гонял по дому, подкидывал вверх и прочее. Решил попробовать на вкус. Лизнул - оказалось, пилка.
Травмирован язык и лучшие чувства. Жрать больно.
А Эта, сцука, ещё издевается: "Ой, котик язык показывает!"
Ненавижу.
Ненавижу.
link 2 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 4th, 2004|01:30 am]
Нассал под кресло. Отлично!
link 7 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 3rd, 2004|04:03 pm]
Порвал в клочья Инфернального Врага.
Эта намотала Вражину на швабру и полезла с ним в мои нычки под диваном. Напал внезапно, разодрал в лапшу по 2 килобайта. Эта хнычет: "Ой, котик, ты мне убираться мешаешь!"
Дура, не мешаю - убирайся отсюдана! И останки Инфернального Врага подбери.
Отпраздновал победу опустошением трёх мисок.
link 8 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 3rd, 2004|12:40 pm]
Выяснил, что дверь в ванную омерзительно скрипит. Всю ночь старательно водил её лапой туда-сюда, издавая тушераздирающий скрип. Эти что-то орали из кровати, но ни один жопу не поднял. Утром встали китайцами - непонятно какого цвета и глаза щёлочками. Молча накидали жрачки в миски и промылись.
Работаю над статьёй "Зомбирование как способ обогащения рациона".
link 5 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 1st, 2004|11:27 pm]
Нассал под кресло. Отлично!
link 10 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 1st, 2004|10:49 pm]
Эта отоварилась новым комодом. Дура, кто ее учил выбирать мебель вообще. В нижнем ящике спать неудобно, из среднего пока все на пол вывалишь - от голода сдохнешь, минуты три потратить надо. А в верхнем она всякую дрянь хранит, которая совсем несъедобная, типа помады и вонючей хрени, которой Эта себя по утрам опрыскивает.

Указал на все недостатки. Теперь тренируюсь: по контрольному щелчку в двери бегаю под ванну с максимально возможной для голодного кота скоростью. Расчетное среднее время: бег - 2.37 секунды, торможение с заносом - 1.02 секунды, пропихивание жопы под ванную - 4.41 секунды. Итого на 0.8 секунды больше норматива. Медленно бегаю, наверное.
Пойду пожру, пока не свалился от недостатка сил.
link 3 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 1st, 2004|01:08 pm]
Сидел в кухне, медитировал на пустые миски.
Заходит Этот, ковыряет в ухе каким-то дерьмом с ватой. Заорал на него про жрачку, выдал громкое "мя", но тут слюни в горло попали, голос пропал. Пасть открываю - звука нет.
Этот на меня уставился, а потом как заорёт: "Йопвашумать, я что, оглох?!" - глазищи выпучил, по дому скачет, как недопудель.
Хорошо получилось. Надо отработать приём на Этой, Длинном Тощем и Том, Который не Этот.
link 10 уже нассали|нассать под кресло

[Jul. 1st, 2004|12:11 am]
Нассал под кресло. Отлично!
link 6 уже нассали|нассать под кресло

[Jun. 30th, 2004|08:55 pm]
Пробовал отковырять гнутую хератень.
Хуйтам.
Пробовал прыгнуть на короткий борт, чтоб перевернуть.
Хуйтам.
Воткнули между унитазом и стеной так, что только танком сдвинешь.
Пробовал копать с размахом и метать на дальность. Половина рикошетит о борт прямо в морду.
Впал в раздражение.
Нассал Этим в одеяло.
link 4 уже нассали|нассать под кресло

[Jun. 30th, 2004|03:15 pm]
Подлые сцуки сменили мне лоток. Убрали старый, поставили огромный с высоченным бортом. А на борт сверху надевается хератень с загнутым внутрь кантом - фига с два выкинешь оттуда наполнитель. Разве что одной лапой подкинуть, другой отбить.
Срочно разыскиваю ракетку для пинг-понга.
link 10 уже нассали|нассать под кресло

[Jun. 29th, 2004|11:30 pm]
Нассал под кресло.
( Отлично! )
link 29 уже нассали|нассать под кресло

[Jun. 29th, 2004|08:35 pm]
Свершилось.
Этот приперся домой и приволок два кресла. Из железных ножек и кожи.
Провел разведку - жопа под обоими чувствует себя прекрасно, лапы не скользят, хвост не мешает. Из-под левого варианты отхода: за диван, в сторону подоконника и к телевизору. Из-под правого - только к двери или головой в шкаф.
Попробовал оба. Голове больно.
Решил ссать под левое. Пойду пожру для успокоения.
link 6 уже нассали|нассать под кресло

[Jun. 29th, 2004|06:21 pm]
Этот, кретинская морда, вышел из сортира и дверь захлопнул. Наверное, решил, что я, как последний полудурок, буду прыгать и ручку нажимать. Авотхуй.
Нассал под колонку музцентра. Чтоб он надолго про сортирную дверь запомнил.
link 10 уже нассали|нассать под кресло

[Jun. 29th, 2004|09:53 am]
С утра, пока Эти просыпались, играл в Дэвида Кулхарда. Летал как MP4-19 по коридору и кухне, останавливаясь на пит-стопы у мисок для дозаправки. Перебоев в двигателе не отметил, с настройками все в порядке.
Этот постоянно был круговым и мешался в поворотах передним спойлером.
Эта сидела в комнате и причитала "Ой, котик, что же ты так бегаешь?..". Попов, блин.
link 20 уже нассали|нассать под кресло

[Jun. 28th, 2004|11:29 pm]
Нассал под "кресло". Отлично!
link 7 уже нассали|нассать под кресло

[Jun. 28th, 2004|06:23 pm]
Проводил серию ядерных испытаний в лотке. От взрывной волны отлетели три плитки в сортире. Засыпало наполнителем полкоридора. Мощная пригоршня наполнителя влетела в унитаз и образовала там дамбу. Унитаз разлился как Миссиссиппи весной. Этот орал как бизон, которому дали по яйцам, и нырял в унитаз с зубилом. Прискакали соседи снизу, орали как Этот, который орал как бизон, которому дали по яйцам.
Сижу под ванной. Тестирую WiFi.
link
biggrin biggrin biggrin

 
ИренДата: Среда, 04.02.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Под кресло давно пора лоток поставить.
Фото Плинечки хотелось бы увидеть.
А маты неплохо заменить хотя бы на пи, ибо правилами не допускаются. wink
 
cat-dsxДата: Четверг, 05.02.2009, 00:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
1999, ещё один мат и забаню!!!! angry angry angry

 
SelectedДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:23 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
хрень какая-то....
 
МираДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:01 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Санкт Петербург
1999, пять баллов!
Кто автор?

На случай забанивания - скопировала себе dry

 
SelectedДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:32 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
не хотела бы я себе токого кота... angry
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Дневник кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: