Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Поделитесь, пожалуйста, историями о своих Питомцах! (Интервью для исследования)
Поделитесь, пожалуйста, историями о своих Питомцах!
ИренДата: Среда, 03.06.2009, 23:38 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А причем тут собаки?
Quote (Тимофей)
Заметьте, мы не говорим именно о собаках

Вы вообще то на сфинкс-портале wacko
 
KatsyДата: Среда, 03.06.2009, 23:53 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Если задела - извиняюсь - это ИМХО, но проигнорировать немогу - это все-таки на моем любимом форуме публекация и у меня есть мнение на этот счет, только мое и касается только меня.
Не принимайте близко к сердцу, просто я думаю так, но ведь могу и ошибаться wacko





Сообщение отредактировал Katsy - Среда, 03.06.2009, 23:55
 
Юля-донДата: Четверг, 04.06.2009, 00:46 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
нуда понапишут посочиняют публицисты-а потом энциклопедии печатают..на кого похож ваш питомец.
странный опрос. cool


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
AnilaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:23 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Тимофей)
К сожалению, на часть Ваших вопросов не имеем возможности ответить подробно, так как эта информация сможет повлиять на ход исследования и ответы участников опроса

Жаль, думаю, что отсутствие этой информации в такой же степени может повлиять на ответы участников опроса (в т.ч. их количество) как и эта информация. Вопросы объемные и требуют развернутого ответа, а на такие вопросы как

Quote (Тимофей)
2. Были ли в семьях у ваших бабушек-дедушек домашние питомцы? Расскажите, пожалуйста, истории, которые сохранились о них в семье. 6. Были ли в родительской семье Вашего супруга домашние питомцы? Какие? Что Вы знаете о них? 7. В семьях каких Ваших родственников живут домашние питомцы и какие именно? Расскажите, пожалуйста, о наиболее выдающихся домашних питомцах у Ваших родственников.

ответить мне кажется очень тяжело, лично для меня даже нереально ) А знать бы для чего это делается и какую пользу принесет - может и стоит тогда потратить время и поучавствовать в опросе, а так... dry В любом случае, удачи! cool

... а ответов то много уже пришло?

 
ТимофейДата: Пятница, 05.06.2009, 23:08 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Anila)
Жаль, думаю, что отсутствие этой информации в такой же степени может повлиять на ответы участников опроса

Такова, к сожалению, технология проведения исследования.
Для нас крайне важно узнать мнение владельцев животных-домашних Питомцев, и чтобы авторы ответов могли написать то, что сами посчитают нужным и важным. Поэтому специально оговаривается, что отвечать можно и нужно в в свободной форме.

Quote (Anila)
А знать бы для чего это делается и какую пользу принесет - может и стоит тогда потратить время и поучавствовать в опросе, а так...

В любом случае - решение за Вами.
По окончании исследования все авторы ответов могут рассчитывать на обратную связь.
Quote (Anila)
В любом случае, удачи!

Anila, спасибо за теплые слова!


Сообщение отредактировал Тимофей - Пятница, 05.06.2009, 23:13
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Разное » Поделитесь, пожалуйста, историями о своих Питомцах! (Интервью для исследования)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: