Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Генетика » Вязка Донских. Подскажите. (Девочка вроде донская, а вроде и нет...)
Вязка Донских. Подскажите.
LilitMarlenДата: Пятница, 29.06.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Город: Миасс
Привет!
Недавно к нам привезли на вязку кошку. Сказали, что донская, но вот что-то я сомниваюсь... А может просто я в этом не очень-то разбираюсь. Вообщем вот фотки. Если вас не затруднит, не могли бы вы сказать,какая это всё же порода. И окрас.

Это девочка. Заряна.

А это она с Феликсом))
Да, и не подскажите, как определить возможные окрасы котят?
Заранее спасибо)


 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
странно, что вы вяжете кошку без документов... фотографии не айс... если она голая и только на носу шерсть, а по корпусу как персик, то это канадка, а если вся голая, то донская.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
EleniyaДата: Вторник, 03.07.2012, 10:58 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (LilitMarlen)
Недавно к нам привезли на вязку кошку. Сказали, что донская, но вот что-то я сомниваюсь... А может просто я в этом не очень-то разбираюсь. Вообщем вот фотки. Если вас не затруднит, не могли бы вы сказать,какая это всё же порода. И окрас.


Донской Сфинкс, Окрас красный, если мочка носика кирпичного цвета, если мочка носа розовая, то кремовая кошка. ( ИМХО)
 
LilitMarlenДата: Четверг, 05.07.2012, 07:59 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Город: Миасс
Сочи-петерголд, документы у неё есть. Узнать я рашила для себя. Мало ли. Спасибо, за информацию.
И кстати, если вам так не нравятся темы, которые я пишу могли бы не заходить, не комментировать, пропустить мимо глаз. Я в этом вопросе дилетант, и такими знаниями как вы не обладаю, так что не могли бы вы проявить хоть какое-то понимание.


 
LilitMarlenДата: Четверг, 05.07.2012, 07:59 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Город: Миасс
Eleniya, спасибо, очень помогли.

 
LilitMarlenДата: Четверг, 05.07.2012, 08:00 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Город: Миасс
Значит всё таки донская.

 
LilitMarlenДата: Четверг, 05.07.2012, 08:11 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Город: Миасс
Quote (Сочи-петерголд)
фотографии не айс

Хотя да, согласна. Времени не было.


 
Кошара86Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (Сочи-петерголд)
что вы вяжете кошку без документов
Вик щас сплошь и рядом так вяжут*8* при вязки с котом ( лично у нас в городе) спрашивают доки нужны если да, то на 2к рублей дороже. sad


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Генетика » Вязка Донских. Подскажите. (Девочка вроде донская, а вроде и нет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: