Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Генетика » Варианты с сил-поинтом и осветленным табиком (Какие варианты по окрасам возможны?)
Варианты с сил-поинтом и осветленным табиком
andrewmwДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Собственно говоря, подрастает парень крем-табик. Проштудировал все, что есть в доступе по генетике окрасов, но, что-то не нашел нигде такого варианта (или плохо смотрел):
Мальчик - крем-табби + Девочка сил-поинт. Какое будет распределение по окрасам?
 
matisДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:51 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
А чего тут годать?! Будут замечательные кремовые поинтовые котята с голубыми глазками. "Табби" скорее всего, как впрочем и черепашки видны не будут. Рисунки будут скрыты.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.


Сообщение отредактировал matis - Вторник, 10.06.2014, 00:08
 
andrewmwДата: Вторник, 10.06.2014, 14:05 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата matis ()
А чего тут годать?! Будут замечательные кремовые поинтовые котята с голубыми глазками. "Табби" скорее всего, как впрочем и черепашки видны не будут. Рисунки будут скрыты.
Спасибочки!
 
СветланаДата: Пятница, 13.06.2014, 23:41 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Заводчики
Сообщений: 82
Статус: Offline
Город: Череповец
Питомник: Silver Dream Orient
При таком раскладе коты будут-сил,блю(табби)- пойнт,кошки торти- блюкрем( табби) пойнт.Кремовых и красных НЕ БУДЕТ!
А,вот если бы кошка была кремовой ,а кот сил,то тогда да,коты были бы крем,ред( табби)- пойнт,а кошки черепаховые( табби)- пойнт.
.


Если у человека есть кошка,он может не бояться одиночества.(Д.Дефо)

Skype-Svetlana-K08
http://sphinx-peterbold.narod.ru/glav/
s.d.orient@mail.ru
 
matisДата: Суббота, 14.06.2014, 10:23 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Тьфу ты.......все верно. Это я кошку и кота местами поменял.)) Звеняйте.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.


Сообщение отредактировал matis - Суббота, 14.06.2014, 10:26
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Генетика » Варианты с сил-поинтом и осветленным табиком (Какие варианты по окрасам возможны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: