Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Генетика » Помогите выбрать кота для первой вязки
Помогите выбрать кота для первой вязки
Svetulek28Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день.
Моей кошке предстоит первая плановая вязка. Кошка окрас n3303. В клубе нам подобрали котика - окрас красный тигр. А мне очень нравятся черные биколорчики, поскольку старший кастрированный такого окраса. Нашла такого котика в другом клубе. Так вот вопрос - в принципе разрешается вязка сил-пойта и биколора? Есть ли шанс, что будут черные биколоры? Спрашиваю, потому что вычитала на форуме британских кошек, что такие окрасы не разрешено вязать.
 
ArinaДата: Пятница, 03.10.2014, 16:39 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Наши - не британцыниразу. Вязать можно. Но советую все же подбирать кота не по окрасу. а по типу.

 
Юля-донДата: Пятница, 03.10.2014, 17:59 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Arina, отличный ответ.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Генетика » Помогите выбрать кота для первой вязки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: