Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа канадских сфинксов » Перспективная кошечка канадского сфинкса
Перспективная кошечка канадского сфинкса
kiriusДата: Пятница, 12.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Кошечка канадского сфинкса. Возраст 8 месяцев. Уже получила свою первую номинацию на Best среди юниоров на международной выставке в г. Краснодаре (КЛК "Маргоша Кэт" FARUS). Продается в разведение.
Привита. Воспитана. Пакет документов. Доставка за счет покупателя. Родителей можно увидеть на сайте питомника www.sphynxcat.ru
Тел.: +7-919-833-05-63
e-mail:kirius@inbox.ru





 
Elena_NДата: Суббота, 20.12.2014, 21:28 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
kirius, это я,я просила посмотреть тему ниже разделом,требуется помощь кошке с котятами в Саратове.
Может есть возможность помочь,это ведь недалеко?




 
kiriusДата: Суббота, 20.12.2014, 21:35 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Какую конкретно тему?

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
kiriusДата: Суббота, 20.12.2014, 22:03 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Подключил администратор личку, я прочла ваше сообщение и тему. Ужас-то какой! Дали бы проводнику на лапу рублей 500, пустили бы... Я с пятью котятами ехала в октябре не скажу куда.
Прямо сердце обливается кровью, буду спрашивать знакомых, хотя среди моих нет таких, чтобы сильно животных любили. У меня самой однокомнатная квартира, три своих сфинкса - кошки, одна беременная - какой скандал закатят, забьют новенькую. Да еще одна обычная кошка и собака и двое котят непроданных подростков. Итого семь штук живности. А мне на работу еще ходить надо, некогда сидеть и разнимать их, если что.


Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
kiriusДата: Суббота, 20.12.2014, 22:23 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Телефон напишите мне их, пожалуйста.

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
kiriusДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:20 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Elena_N, Срочно пришлите мне телефон кошки с котятами! У меня есть очень хорошие ручки!!!!

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
Elena_NДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:30 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
kirius, Кира,еще раз спасибо!
Проводники разные бывают,я езжу со своими на выставки или к маме,в деревню,всегда делаю справки и ветеринарные и багажные,и то бурчат.
Один раз ехали с выставки в Иркутске с двумя собаками,я с французом,подруга с фараонкой,так какая-то тетка устроила скандал,что у нее аллергия и чтобы нас высадили,проводница тоже вредная попалась,но мы им бумажки в нос сунули-у нас полное право ехать,все оплачено,вызвали начальника поезда,он кое-как уговорил тетку пересесть на другое место,подальше от нас.Всякое бывает,а до Владивостока суток 5-6-7 ехать,точно не знаю сколько,от Москвы 7,5 суток точно...




 
kiriusДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:42 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Это да, но если бы она не светилась с котятами, никто бы не проверял. Лежали бы в переноске. Я в октябре пять штук пятимесячных одна везла (не знала о новых правилах), начальник поезда пошла навстречу, провела беседу со мной, хорошая девушка попалась и проводник порядочных. А когда по двое везла, то вообще никаких проблем, аж непривычно). проводники бурчат - на лапу хотят. У меня один раз вымогали прямым текстом, хотя у меня было на четырех кошек  два купейных места и два багажных билета. Один купейный билет даже не вернули, думаю, что перепродали. А как пять сотен получили, то такие прям любители кошек оказались! Поезд 346 Нижний Тагил - Адлер.

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
kiriusДата: Пятница, 02.01.2015, 21:59 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен










Админы, а нельзя удалить переписку, не относящуюся к информации о продающейся кошки? Спасибо.


Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа канадских сфинксов » Перспективная кошечка канадского сфинкса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: