Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа донских сфинксов » Донские котята-мальчик и девочка.
Донские котята-мальчик и девочка.
ДНВСРДата: Суббота, 29.09.2012, 09:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Продаются донские котята. Возраст 7 месяцев. Котик-поинтовый биколор, кошечка-черепаха, возможная колороносительница. Голые, клубные, с документами, прививками и ветпаспортами. Котята находятся в Москве, обладают замечательным характером, здоровьем и воспитанием. Продаются недорого. Заинтересовавшиеся звоните-89197254894 Людмила



Это кошечка.
 
ДНВСРДата: Суббота, 29.09.2012, 09:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А это братец-котик



Котята очень ждут своих любящих родителей. Звоните.
 
ДНВСРДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Котята-подростки по прежнему в поисках родителей. Продаются очень недорого. Хорошие породные качества, отличный характер, хорошие крови. Клубные, со всеми документами. Звоните,-89197254894 Людмила или 89629677053 Алиса.
 
ДНВСРДата: Четверг, 18.10.2012, 11:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
К сожалению указала неправильный телефон. Кто заинтересовался котятами, звоните 89099974021 Людмила.Котята-подростки продаются повторюсь очень недорого и срочно, по семейным обстоятельствам.
 
BusinkaДата: Четверг, 18.10.2012, 16:06 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 659
Статус: Offline
Город: Казань
Питомник: Idel
если можно - напишите клички родителей

Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
ДНВСРДата: Четверг, 18.10.2012, 16:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мать-Велла Росса Зорро n09
отец-Дон Бонифаций е03
котята не у меня, вернее я не в Москве.На все вопросы ответит по тф моя мама, и если фотки нужны новые и по родителям.поэтому и продаются совсем недорого, т.к. мама моя этим не занималась никогда, и вообще женщина она пожилая разведением не занимается. а я сама в силу обстоятельств нахожусь далеко от Москвы, и тоже не могу активно участвовать в пристройстве котодеток.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа донских сфинксов » Донские котята-мальчик и девочка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: