Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа донских сфинксов » кошечка доняшечка (для любви и души)
кошечка доняшечка
DongaДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:05 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
продаётся кошечка голорожденная, голубая черепаха, 5 месяцев, привита. Приучена к лотку и когтеточке. Происхождение чистое. По характеру очень ласковая, нежная и игривая малышка. Девочка продаётся в качестве домашней любимицы.



Сообщение отредактировал Donga - Понедельник, 11.05.2009, 01:07
 
cat-dsxДата: Вторник, 12.05.2009, 00:11 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А какие котята у вас есть для разведения? Меня интересует кошка для разведения, желательно шоу-класса, с хорошей родословной.

 
DongaДата: Вторник, 12.05.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Quote (cat-dsx)
желательно шоу-класса, с хорошей родословной

есть вот такая девочка, но я бы назвала хорошая бридовская кошка. Родословнвя чистая. 3мес.
Есть ещё другие котята, но они пока ещё маленькие. А на счёт шоу-класса я могу сказать только в 5-6 месяцев, когда видно, что начинает получаться.



Сообщение отредактировал Donga - Вторник, 12.05.2009, 00:52
 
cat-dsxДата: Вторник, 12.05.2009, 01:17 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А какие окрасы котят у вас бывают?

 
DongaДата: Вторник, 12.05.2009, 08:37 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Девочки в основном голубокремочки и черепашки, рождаются и с белым. Сейчас вот растёт черепашеа с белым. Красная девочка родилась.
Мальчики голубые и чёрные, биколоры и тэбби. Родился кремовый мальчик, очень интересный. Все детки голенькие и флок.
 
cat-dsxДата: Вторник, 12.05.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Большое спасибо! Я подумаю... Пока в раздумьях заниматься ли дальше дончаками или перейти на канадиков.. wink

 
ИнгеборгаДата: Вторник, 19.05.2009, 22:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброе время суток!
А можно поинтересоваться о цене. Я сейчас как раз нахожусь в поиске кошечки для души..(не для разведения, хотя могу и дать возможность рожать,т.к. моя мама в прошлом заводчик и с родами и уходом бы справилась) Но в основном кошечка нужна не сильно пафосная по родословной, но красоточка и спокойная, умница, для общения.
 
DongaДата: Среда, 20.05.2009, 11:05 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Quote (Ингеборга)
Доброе время суток!
А можно поинтересоваться о цене. Я сейчас как раз нахожусь в поиске кошечки для души..(не для разведения, хотя могу и дать возможность рожать,т.к. моя мама в прошлом заводчик и с родами и уходом бы справилась) Но в основном кошечка нужна не сильно пафосная по родословной, но красоточка и спокойная, умница, для общения.

Добрый день! Девочка уже у своих новых родителей wink
А родословные у нас все примерно одинаковые, чистопородные. Дети для души продаются примерно по 10, с документами конечно дороже, ну и тип имеет значение. Сейчас есть детки, скоро будет месяц. Девочки голубая черепаха с белым(оч красивая), чёрная черепаха с белым (прикольный окрас) и просто голубокремка.

 
Елена-07Дата: Среда, 20.05.2009, 15:57 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Ингеборга, смотрите личку

С уважением Елена
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа донских сфинксов » кошечка доняшечка (для любви и души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: