Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа петербургских сфинксов » Есть подрощенная кошечка Петербургского Сфинкса...
Есть подрощенная кошечка Петербургского Сфинкса...
SFINXIДата: Вторник, 04.11.2008, 21:03 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 33
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Питомник: ПЕТЕРБОЛДОВ
Постарайтесь новые фоточки выложить!Плиз!!!!
 
mommy20Дата: Среда, 05.11.2008, 07:05 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Кемерово
здравствуйте! киса просто супер! за сколько вы продаете свою красавицу? я очень хочу сфинкса! только вот я живу в Кемерово... sad

mommy20
 
Bagirra13Дата: Среда, 05.11.2008, 09:20 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Москва
очень красивая кошь ) такая обаяшка, жаль что пока никого не нашла (
 
Lera2Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:41 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
я бы взяла вашу красоту, опыт ухода есть-было 2 сфинкса, коша умерла в 14 лет месяц назад...врачи мучили 2 недели-не спасли, а мальчик 3 лет 2 года назад погиб...упал с 14 этажа, любил на балкон заходить..может за птицей прыгнул..жаль..теперь переехали на 2 этаж- никто не погибнет в случае чего...мало живут конечно..жалко..
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Продажа петербургских сфинксов » Есть подрощенная кошечка Петербургского Сфинкса...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: