Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдается срочно Донской сфинкс
Отдается срочно Донской сфинкс
kecbytДата: Пятница, 16.07.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Соседи отдают котенка Донского сфинкса,у хозяйки астма.Забрала его пока к себе,но оставить не могу,своих полно.Котенок без документов,9 месяцев,рыжий,кастрированный,не голый,а велюровый,лоток,когтеточка на 5, с другими кошками ладит.Ест и сушку и натуралку.

Сообщение отредактировал kecbyt - Пятница, 16.07.2010, 11:11
 
estersitaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, можно с Вами созвониться на счет рыжика? Я бы Вам свой телефон бросила б в личку, но пока не имею таких прав на этом форуме. Напишите мне в ЛС телефончик, пожалуйста tongue .
 
estersitaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
продублировалось...

Сообщение отредактировал estersita - Воскресенье, 18.07.2010, 21:29
 
Krasotka_NataliДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:16 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
Как жаль, что не могу пока второго кота себе позволить sad sad sad Ведь именно такого хочу, рыжика велюрового(, Желаю лапусику хорошую-прехорошую хозяйку, чтобы любила его очень-очень!!

 
kecbytДата: Вторник, 20.07.2010, 15:31 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Рыжик пока на испытательном сроке.Но появилась внезапно туалетная проблема.Вероятно протестует.Пока с ним борются.Надеюсь,что все будет хорошо.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдается срочно Донской сфинкс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: