Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам канадского сфинкса в надежные, заботливые руки
Отдам канадского сфинкса в надежные, заботливые руки
FionaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: москва
отдам канадского сфинкса, мальчик, полтора года, красавец. отдаю вынужденно.. мой молодой человек не может ужиться с ним, котик с детства из-за этого нервный..кусает себя за хвост. он его бил за это, потом котик стал ходить на нервых мимо лотка...или от страха под себя. я не могу больше на это смотреть, до слез жалко животное... он очень добрый, ласковый,игривый. Если найдется хороший человек, опытный, терпеливый и любящий, я отдам. Сердце сжимается, когда пишу это..но я хочу лучшей жизни этому малышу. Очень люблю его, поэтому отдам только в надежные руки, чтобы его маленькая жизнь действительно стала постоянно, а не периодами, счастливая.

doch_prezzidenta@mail.ru

 
svetikДата: Пятница, 01.04.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
У меня нет слов..а что же вы раньше молчали, когда котик был поменьше, зачем животному психику ломать с детства, могли ведь и по раньше меры предпринять. angry А ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО БЕССЕРДЕЧНЫЙ КАКОЙ ТО,зачем над животным то издеваться.... sad

 
FionaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: москва
Ситуация очень сложная... сор из избы выносить не буду, но скажу, что когда-то все было хорошо, я даже ревновала его к коту... а потом все изменилось...у кота хороший характер, но он мог просто перестать ходить в лоток...чистый, с новыми опилками, а потом через неделю опять сходить куда надо... мог нагадить среди квартиры...
 
NikoshaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:58 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Fiona)
мой молодой человек не может ужиться с ним, котик с детства из-за этого нервный..кусает себя за хвост. он его бил за это, потом котик стал ходить на нервых мимо лотка...или от страха под себя.

Fiona, очень жалко животное...а ребенка Ваш молодой человек у Вас в дальнейшем не попросит в добрые руки отдать? А то вдруг чего не так, спать мешать будет или из подгузника как-нибудь не так запахнет...
 
FionaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: москва
Девочки, я не для обсуждения это выложила. Идея его отдать моя. И не потому, что он мешает, а чтобы ему жилось лучше.
 
NikoshaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Fiona)
Девочки, я не для обсуждения это выложила.

Девушка, но это форум...Тут как раз обсуждения.. wink
Котику САМЫХ ЛУЧШИХ, ДОБРЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ, ЛЮБЯЩИХ хозяев!
 
FionaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: москва
Человек найден. Спасибо. Как удалить тему?
 
NikoshaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Темку закроют.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам канадского сфинкса в надежные, заботливые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: