Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Ответственные руки на сфинкса (Моя мечта - канадочка. Не для разведения, стерилизую.)
Ответственные руки на сфинкса
РутаДата: Пятница, 20.05.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Сарапул
Я могу купить себе такое животное, это не проблема. Но как то исторически сложилось, что все животные в моем доме были отказники(кандидаты на усыпление), подобрахи, в общем обездоленные и несчастные. Многих я пристроила. По специальности ветврач, смогу сама пролечить. Ответственное отношение гарантирую. Брала на передержку сфинксов тогда и влюбилась. Сейчас живет и будет жить до старости французская бульдожка, к кошкам абсолютно лояльна. Хочу ей в компанию сфинкса, желательно канадика. Есть возможность развести по разным комнатам на первое время. На экстерьерные данные и родословную смотреть не буду, тоесть можно фенотипичного, можно с проблемами, вылечим, выходим, приручим, поведение постараемся исправить или приспособимся. Я так понимаю, что купят нормальное здоровое животное и без меня, уделают и будут пристраивать. Хочу не ломать традицию,. Кастрирую или стерилизую сама, если надо, размножать не собираюсь. Хочу дать уютный дом ласку и заботу существу с непростой судьбой, трудности не пугают.Рассмотрю и других сфинксов - дончака или петерболда, но предпочтение отдам все же кошке канадского сфинкса, велюровой, желательно окраса биколор или арлекин. Мечтю о такой. Свяжитесь со мной пожалуйстаICQ: 411208087 скайп ru.tochka

С уважением к Вам и Вашему делу, Рута
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Ответственные руки на сфинкса (Моя мечта - канадочка. Не для разведения, стерилизую.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: