Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам канадского сфинкса (Отдам в добрые руки кошечку-сфинкса)
Отдам канадского сфинкса
lotharДата: Среда, 11.06.2014, 18:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Юрий! По бытовым и личным обстоятельствам (из-за возникшей необходимости снимать квартиру, моего частого отстутствия дома и посему отсутствия возможности как следует ухаживать и следить за питомцом) отдаю двухлетнюю кошечку-сфинкса Гиту; ее мы брали вместе с девушкой, с которой сейчас расстались. Кошечка здорова, есть паспорт, родословной нет. Ласковая, общительная, добрая, вполне активная. Но не без определенных недостатков - при всех ухищрениях и консультациях у ветеринаров и любителей породы, так и не смогли как следует приучить ее к лотку - ходит туда от одного редкого счастливого случая к другому, что, как понимаете, на съемной квартире просто фатально. Буду рад ответить на все вопросы!
 
ktototamДата: Четверг, 12.06.2014, 01:32 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Здравствуйте Юрий, кошечка красавица. А с туалетом еще не все потеряно, сфиньки очень умные. И наш совет, прежде чем отдать кошечку , вам лучше ее кастрировать. Чтобы она не попала в руки к тем кто ее сделает не своей любимицей. А заставит ее рожать котяток на продажу. И кстати , именно из за того что она не кастрирована у вас , ой вернее у кошки, возможно проблемма с лоточком. И еще , вы не указали в каком вы живете городе. Мы надеемся что она найдет самые добрые ручки .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
olovianiДата: Четверг, 12.06.2014, 11:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Напишите с какого Вы города...мы заберем)
 
ассольДата: Четверг, 12.06.2014, 12:09 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Проблемы с горшком могут быть от сознания что нелюбима, и от желания заставить вас поухаживать за ней. Даже если коша не породистая -гены сфинкса заложили в ней определённую долю ума.
А вы хорошо подумали? Мужчина с кошкой, да ещё со сфинксом на "рынке" женихов ценится гораздо дороже безкошечных конкурентов.


 
lotharДата: Четверг, 12.06.2014, 13:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Простите, не сообразил указать город - это Москва.
Конечно, котик-сфинкс - это замечательный бонус к привлекательности), но я суть в том, что у меня просто нет возможности за ней толком ухаживать и следить - мне приходится иногда уезжать на несколько дней или неделю, а попросить кого-нить проследить за котом не всегда есть возможность. Не думаю, что для Гиты это оптимальные условия.  Да, я тоже надеюсь, что некоторые трудности с туалетом Гиты вполне преодолимы, просто у меня не получилось ее приучить.
Насчет стериализации - это, как я чувствую, очень дельный совет. Пожалуй, займусь этим в ближайшие дни.
oloviani, вы хотите завести себе сфинкса? расскажете чуть-чуть о себе? а то уж больно анонимное сообщение у вас получилось)
 
ktototamДата: Четверг, 12.06.2014, 13:38 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Когда будете отдавать кошку. Обязательно посетите тот дом куда вы ее отдаете. Договоритесь что будете узнавать оней и ее состоянии. Это сразу отметет "левых претенедентов поживится" И договоритесь чтобы хотябы раз в месяц у вас на почте было пару строк и фото...

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Четверг, 12.06.2014, 13:38
 
lotharДата: Пятница, 13.06.2014, 23:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за разумные советы. Так и сделаю, если найдутся желающие взять Гиту.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам канадского сфинкса (Отдам в добрые руки кошечку-сфинкса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: