Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Кошки в добрые руки
Кошки в добрые руки
OlaДата: Среда, 17.06.2015, 14:36 | Сообщение # 481
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Сфинкс в добрые руки! г. САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Ищем хозяев для проблемного кота.
Донской сфинкс, 7 лет, "усыпенец" из вет. клиники. Кот с тяжелым характером. У нас он только на 3-й день стал есть, через 4 месяца - играть, через пол года - открыл глаза (до этого всегда щурился). Абсолютно не ладит с другими животными, к детям не очень хорошо относится. Протест выражает в пописах на кровати(((.
Не любит, когда его берут на руки, сам сядет к вам на колени, или ляжет рядом в кровать. Кушает сухой и влажный корма премиум класса, но будет сторожить на кухне курицу и обязательно ее стащит. Ходит в лоток с наполнителем. Кастрирован, привит, чипирован и здоров.
Отдаем серьезным людям, без детей и других животных (одним единственным и ОЧЕНь любимым - ему это так нужно!) с испытательным сроком.
По всем вопросам пишите: Катюшка Прокуратова https://vk.com/lionesskp 
https://vk.com/lionesskp?w=wall52831235_2376



 
OlaДата: Среда, 17.06.2015, 14:43 | Сообщение # 482
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Сфинкс в добрые руки! г. НОВОСИБИРСК 
Ищем самую замечательную семью для котика 7 месяцев, донского сфинкса. Полностью голенький. Чудесный, воспитанный ласковый мальчик. Так получилось, что хозяйке приходится его отдать. Котик уже КАСТРИРОВАН. Отдается по договору письменному с возможностью навещать его. В семью обеспеченную, чтобы могли кормить его кормом Про-план, Роял Канин, не ниже)), покупать ему кошачьи радости в виде лежаков, одежки, интересных игрушек. Без детей дошкольного возраста, ТОЛЬКО В КВАРТИРУ (собственную), крепкие решетки на окнах обязательны. 

Желающие принять это чудо в свою семью пишите в личку:http://ok.ru/profile/513676057312 Наталья


 
OlaДата: Среда, 17.06.2015, 14:45 | Сообщение # 483
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Люди добрые !!! Санкт-Петербург !Только что шла домой и нашла вот это чудо!!! На у школьная в Приморском районе!!Кошка явно домашняя!! И притом породистая ( ориентальный кот).Морда вытянутая!"Глаза голубые!! Вроде девочка , но я не уверена!! Не смогла пройти мимо и взяла домой!!держать дома не могу!!! У самой кот и собака, которые мягко говоря от такого подарка в шоке!!!!прошу отзовитесь хозяева !!! Или помогите найти новых хозяев!!!! Мои контакты [img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]8-931-356-13-45



 
ФлораДата: Среда, 17.06.2015, 20:09 | Сообщение # 484
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ой, какая красотка !!!!  Только похудевшая - видно.  Скорее найти свой родной дом или новых родителей !!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Четверг, 18.06.2015, 12:19 | Сообщение # 485
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Ola,  У меня челюсть выпала!!! Просто копия Ника!

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
OlaДата: Четверг, 18.06.2015, 15:09 | Сообщение # 486
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
matissurprised я только теперь заметила......копия просто!!! я в шоке! wacko

 
OlaДата: Четверг, 18.06.2015, 15:10 | Сообщение # 487
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Москва и область, сфинкс в ДАР
плиз РЕПОСТ
История этой кошечки длится долго... кошку нашли в подъезде зимой, отогрели, пристроили к чудесной паре. Спустя полгода у хозяина вылезла жуткая аллергия... с кошечкой оочень не хочется расставаться, НО обстоятельства выше нашего. Девушка, которой мы пристроили кошку, позвонила, чуть не плача, рассказала, и вот... киса пристраивается вновь.
Кошечке 5-7 лет, стерильная, полностью голая.
Особенности: есть ТОЛЬКО влажный корм супер премикм класса, он не дешев.. соответственно рассчитывайте свои финансовые возможности. 
Кошка ООООООЧЕНЬ ласковая , без человека не может, тихая и спокойная, дома не шалит.
С кошкой от предыдущих хозяев идет приданое. 
Ходит исключительно в лоток.
по всем вопросам звонить мне ) 
89037695618 Александра или 89852150555 Светлана
ответственный за объявление - https://vk.com/id2805950



 
ФлораДата: Четверг, 18.06.2015, 21:20 | Сообщение # 488
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Быстрее попасть в свою семью !!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
irina-kuzyaДата: Четверг, 18.06.2015, 22:29 | Сообщение # 489
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Цитата Ola ()
, Я не в курсе

Девочка пристроена


 
irina-kuzyaДата: Четверг, 18.06.2015, 22:35 | Сообщение # 490
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Ой, сколько посыпались пристроишей. всем удачи!

 
OlaДата: Пятница, 19.06.2015, 09:45 | Сообщение # 491
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
irina-kuzya, да...лето такая пора, что теряються кошки и их никто не ищет(

 
OlaДата: Среда, 24.06.2015, 14:14 | Сообщение # 492
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Найден СФИНКС ПОТЕРЯШКА! г. АНГАРСК
НАЙДЕН СФИНКС! ИЩЕМ КТО ПОТЕРЯЛ! ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!

22 июня в г. Ангарске в 189 квартале найден ко породы Сфинкс. 

По всем вопросам :тел. 89500525111




 
OlaДата: Среда, 24.06.2015, 14:16 | Сообщение # 493
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Пропал сфинкс! г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
19 июня 2015 вечером на улице 339-Стрелковой Дивизии у дома 21/1 потерялся кот (донской сфинкс, на спинке у него немного шерсти), 
ему всего 1 год, очень сильно переживаем, что кот может погибнуть, тем более что он домашний, и на улице ни разу не был. 
Все, кто видел кота, пожалуйста, позвоните нам, или верните за вознаграждение.

Аня, телефон: [img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]+7 (951) 4917196

Звонить в любое время!



 
OlaДата: Среда, 24.06.2015, 14:17 | Сообщение # 494
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Пропала кошка КОРНИШ-РЕКС! г. САНКТ ПЕТЕРБУРГ, пос. Громово
Пропала кошка. Порода корниш-рекс. 12. 06. 2015 заблудилась в районе Красноармейского озера у пос. Громово, Лен область. У кошки серьезные проблемы со здоровьем: аллергия, больные печень и желчный пузырь. 
Очень хотим найти. 
Вознаграждение гарантируем!

Звонить в любое время: Аглая, телефон: [img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]+79533638192

http://www.findapet.ru/lost/11269.html


 
ФлораДата: Среда, 24.06.2015, 20:13 | Сообщение # 495
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Поскорее найтись !!!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Кошки в добрые руки
Поиск: