Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » СОС!!!Срочно нужна передержка для кошки с котятами!!!!
СОС!!!Срочно нужна передержка для кошки с котятами!!!!
Elena_NДата: Суббота, 20.12.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Девочки!Срочно нужна помощь,мне написала подруга из Донецка:
"Очень нужна помощь! Нужна передержка для кошки с котятами.Кошка сфинкс,котятам три недели.Котята и кошка находятся в Саратове.Кошка моей сестры.Они жили какое то время в Саратове как беженцы.Потом по программе Переселения поехали во Владивосток.Кошку с котятами им в поезд не разрешили взять. Пришлось оставить знакомым.А знакомые 25-го уезжают отдыхать в отпуск на две недели.В общем завал с кошкой!Если есть возможность ПОМОГИТЕ!Кошку они планируют таки как устроятся забрать потом обязательно.Кошка ласковая,без когтей-удалены они.Драть ничего не будет.Приучена естественно к лотку.Котят продать потом и деньги реально оставить тем людям которые согласятся на передержку."

Котяток трое,им сейчас три недели.Из приданного остались лоток,переноска и корм.Кошка жила с французами какое-то время,с ними вполне ладила.Помогите,пожалуйста,люди в отчаянной ситуации,сами без дома,в чужом городе,они просто не знают что делать.




 
kiriusДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Я готова завтра забрать кошку! Нужен телефон сегодня!!!!

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
Elena_NДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:12 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Девочки,милые,спасибо,что откликнулись,я вчера полночи не спала,написала всем знакомым французятникам,кто живет не так далеко.К тому же контактов,как оказалось, у Наташи,моей подруги,нету,она только сегодня связалась с Владивостоком,узнала адреса,пароли,явки. 
В общем нашлись добрые люди,знакомые наших общих друзей-французятников,которые приютят сфинксобеженцев,Наташа уже связалась напрямую с ними.
Вопрос о передержке закрыт,темку,наверное,пока не стоит закрывать,возможно нужна будет помощь в пристраивании малышей,когда они подрастут.Малыши-дончата,есть ли у родителей документы я не знаю,но у малышей доков нету точно.
Вот красавица кошь,украла фоточки из Наташиного альбома на породном форуме,Очаровашка-Чара.




Еще раз спасибо всем,кто не остался равнодушным.




 
kiriusДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:14 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Отлично! А то вся душа истрепалась! Если что, я готова взять. Есть надежные друзья без животных.

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
Elena_NДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:22 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Ой,я сама вся извелась,представляю каково хозяевам(((.
Кира,спасибо,если что-то не срастется-буду иметь ввиду)).




 
kiriusДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:25 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Ладно. С таким трудом нашла желающих)). Хорошо, счастья кошечкам!

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
OlaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:28 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Elena_N, почему вы мне не ответили????!!! я столько народу подняла.....уже через пол часа было несколько желающих......гл хорошо что все срослось) здоровья всем

 
kiriusДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:35 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Драсьте! Я еще вчера телефон попросила, никто не ответил мне. Обзвонила всех насчет передержки. Сегодня дали добро, и я сразу написала.

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
kiriusДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:41 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Я бы и к себе взяла, но материально не потяну такую толпу. Семеро своих, одна скоро родит и этих четверо.
Ну, если что, пишите.Люди готовы взять, если что.


Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
kiriusДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:48 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Я вот все думаю: почему их в поезд не пустили? Если есть справка из ветеринарки, то нет проблем. А светиться, что у тебя котята новорожденные в сумке, не обязательно. А если это семья, то они на каждого человека могут по двоих животных везти. В крайнем случае выкупили бы купе.

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
Elena_NДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:01 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Цитата Ola ()
почему вы мне не ответили????!!! я столько народу подняла..
Я же написала,что на тот момент контактов ни у меня ни у Наташи не было,что я должна была писать?
Вчера вечером связалась насчет телефона и адреса,мне ответили,что уже нашлись ручки и я сразу отписалась на форуме...
Кира тоже сразу написала,что нужен телефон и что есть ручки,но поймите,что я за тысячи километров от кошки,хозяева еще дальше,единственное связующее звено-моя подруга в Донецке,у которой то света нет,то инета, плюс еще разница во времени у нее с Владивостоком 8 часов,со мной 6 часов,как появилась возможность-я сразу отписалась...Главное чтобы кошечку забрали и все у них было хорошо...




 
kiriusДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:14 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Да, я все понимаю. Я рада, что все получилось и детишки в тепле и в безопасности) Вы молодец! Главное, чтобы ее хозяева не забыли и забрали к себе.

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
Elena_NДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:17 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
kirius, Кира,написала ЛС.



 
kiriusДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:19 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 63
Статус: Offline
Город: Энгельс
Питомник: Кэт-н-Киттен
Да, я прочитала и ответила. Вот мой телефон +7-919-833-05-63, передайте им. Я пока на работе.

Питомник канадских сфинксов Кэт-н-Киттен
Кто любит меня, любит и моего сфинкса.
 
ФлораДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:24 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Девочки, пжлст, делайте поправку на временные пояса.  Когда у нас в Поволжье (Пенза, Энгельс) одно время, то в Чите совершенно другое. Просто к своему времени прибавлять надо 6 часов дополнительно, тогда всё станет ясно, кто кому ответил, кто не ответил..  А Владик и Хабаровск и Братск - тоже плюсуйте. Европа, Израиль - час или два в разнице.
Я давно научилась общаться на форуме, принимая во внимание, что человек, который написал что-то, он уже на работе давно, а я ещё только спать ложусь, и наоборот.  Будем вежливы. Временные пояса - они такие.  Надо друг друга понимать и ждать. Мы не в прямом эфире.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » СОС!!!Срочно нужна передержка для кошки с котятами!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: