Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму сфинкса в любящие руки
Возьму сфинкса в любящие руки
BonifacyiДата: Суббота, 27.06.2015, 23:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Возьму сфинкса в любящие руки, для себя, опыт есть(жаль что не живут как люди), М.О.
 
ФлораДата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:07 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сергей, напишите про себя подробнее. Кто Вы, откуда, что Вам в сфиньках нравится, какой есть опыт?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
BonifacyiДата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем здраствуйте!

М.О., место жительства квартира, в 90 годах забрал сфинкса из семьи, которая решила отказаться от кошки( у молодой мамы появилась м.мысль что кошка придет и ляжет ребенку на лицо) Судя по всему брали по моде. Кошка была молодая, но титулованная. Несколько месяцев искали общий язык с ней, в результате любовь на всю жизнь. Опыт содержания 2ух сфинксов, сейчас дом опустел, поэтому ищу питомца - для себя(семьи)
 
ФлораДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:17 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сергей, тогда Вам в эту темку - http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/40-6429-34

Тут очень часто появляются сфини-потеряшки.  Спасите жизнь одному из них, и дом Ваш не будет пустым.
Я дала ссылку на последнюю страницу, а ВЫ и вперед пролистайте.
М.О. - это московская область?  Правильно?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
BonifacyiДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Флора ()
это московская область?
Да, все верно. Пушкино
 
ФлораДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:46 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, читайте темку, там есть о ком позаботиться.  Взять в дом, спасти сфиню - это ли не самое лучшее ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
BonifacyiДата: Среда, 01.07.2015, 23:20 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, счастье поселилось в доме wink
Тему можно закрыть. Спасибо!
 
albertowna71Дата: Среда, 01.07.2015, 23:54 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Bonifacyi ()
счастье поселилось в доме
Поздравляем!!! Ну, хвастайтесь своим счастьем. Показывайте, кто же у Вас поселился...))
 
ассольДата: Четверг, 02.07.2015, 10:10 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да, да мы хотим знать кому повезло и надеяться что все коши обретут ДОМ

 
ФлораДата: Четверг, 02.07.2015, 20:10 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сергей, я так не хочу закрывать Вашу темку. Я очень хочу, чтобы Вы завели новую в разделе Мы и  наши кошки. Про счастье, которое в доме.
Присоединяйтесь к нам, у нас очень добрый и дружный форум. Расскажите, что за детёныш? Кого взяли? Как себя ведёт? Что делает и вообще про всё, что касается сфиньки и Вас.
А мы всегда поможем. И развеселим, и мы очень любим дружить домами - своими темками.
Добро пожаловать в мою - Котя и Зая, буду очень рада гостям.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму сфинкса в любящие руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: