Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму Канадца в хорошие надежные руки
Возьму Канадца в хорошие надежные руки
stroitel04Дата: Среда, 02.09.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне 42 года, живу на границе с МО в частном доме. До развода у меня жил дончак, но он остался с бывшей женой. Сильно скучаю по коту. Сейчас жилищные проблемы решены и хочу завести животное. Ищу до года, желательно кошечку не стерилизованную. У меня высшее образование, Тимирязевка. Опыт в содержании домашних животных огромный. Не перекупщик и не торговец. Жду предложений в личку.
 
OlaДата: Среда, 02.09.2015, 23:02 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
stroitel04, нестерильное животное вы можете только купить) в хорошые руки пристраивают уже стерильных.

 
stroitel04Дата: Среда, 02.09.2015, 23:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Значит не судьба.
 
OlaДата: Четверг, 03.09.2015, 16:48 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
stroitel04, и слава богу, одним разведенцем будет меньше.

 
stroitel04Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я не профессиональный разведенец. Не преследую никакой коммерции. Я прошел старую юннатскую школу которая мне не позволяет быть в отношении домашних питомцев садистом и извращенцем
 
ФлораДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:48 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Руслан, тогда берите стерилизованную кошу.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
stroitel04Дата: Среда, 09.09.2015, 16:13 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Флора, я отрицательно отношусь к стерилизованным животным. Это очень долго объяснять. На подобных форумах этого никто не поймет
 
matisДата: Четверг, 10.09.2015, 15:15 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
stroitel04, И какую же цель Вы преследуете, обращаетесь, именно, на "подобные форумы"?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
СветКоДата: Суббота, 09.01.2016, 23:47 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Серпухов
stroitel04, здравствуйте! Скажите, удалось ли Вам найти кошечку-сфинкса? Интересна ли еще эта тема?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму Канадца в хорошие надежные руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: