Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (предлагаю производителя) » Канадский сфинка, открыт для вязок
Канадский сфинка, открыт для вязок
malinkaSДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:44 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Короновирус- КОРОНА...
Подтверждаеться словами владелицы кота...


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
правдаДата: Вторник, 22.12.2009, 16:16 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Спрашивала у вета по поводу короны, он говорит, каким образом она передается вопрос спорный (встречается в крупных питомниках). Многие животные при совместном проживании и при вязках ею не заражаются (и даже перенатальный способ заражения очень редок). Многие животные являются носителями, но болезнь никак не проявляется в течении всей жизни. Что это за болезнь такая (вроде есть и вроде нет).


 
OliviaДата: Четверг, 24.12.2009, 13:30 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Днепропетровск
Это называется - профессиональная девиация... angry
 
lor118Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:45 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: пенза
а можно условия в личку

 
LarilaimДата: Четверг, 11.03.2010, 09:23 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Питомник: Exotic house
Ну так есть или нет у этого котя корона ?

ВАШЕ СЧАСТЬЕ ЭТО - Я !
 
malinkaSДата: Четверг, 11.03.2010, 09:28 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Кот давно уехал из России...

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
malinkaSДата: Четверг, 11.03.2010, 09:28 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
У, нас в городе живет его брат, однопометник.

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
А-МуркаДата: Четверг, 11.03.2010, 13:17 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
venera, я тут как-то Ваши язвительные заявления пропустила..... Кот ПЕРЕСТАЛ предлагаться для вязок именно после того, как были получены на него анализы. После этого он переехал и проживает в Киеве.

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
veneraДата: Пятница, 12.03.2010, 08:27 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 728
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: ALIVENIO
А-Мурка, про язвительность-это не про меня, это Вам что-то кажется!
Привожу отрывок из поста с розового форума, написанный Вами:

«….Пусть будет так, но я сразу сказала, что без анализов я кота не возьму, несмотря на то, что он будет жить один, потому как на 6 месяцев я становилась ответственной за его здоровье(основной "надсмотрщик, моя мама, не в счет, потому как мало что в этом понимает). Съездив за ним в аэропорт, мы поехали на Звенигородку. Кот опорожнился поносом с кровью прямо в машине. Были сданы анализы на 7 или 8 (надо взглянуть поточнее) инфекций, считан чип и сданы титры. Все это было 30 апреля - дата приезда кота. Вечером этого дня кот кашлял 20 минут подряд(есть видеозапись сиего процесса, дабы не слыть голословной) Через 3 дня результат - хламидиоз и коронавирус….»

Вывод:
Тема «Канадский сфинкс, открыт для вязок» на этом форуме и «Открыт для Вязок» на розовом форуме была открыта 30 октября, а коту делали анализы 30 апреля и он (по Вашим же словам) был болен! И про понос с кровью и кашель тоже упоминалось…
Ни о каком неведении речи быть не может!!!! И кот предлагался на вязки уже с положительными анализами на корону ! Всё только из Ваших же слов!!!!
Более эту тему не вижу смысла обсуждать, т.к. уже на 17 страницах обсуждалось ранее и Ваши разборки между «Покупателем» и «Передерженцем» красивого и славненького котика – это Ваши разборки!!!

Возможно, Вы и были втянуты в сомнительную ситуацию, но об этом можно только догадываться, т.к. всё озвучено довольно расплывчато!


Питомник канадских сфинксов ALIVENIO

Сообщение отредактировал venera - Пятница, 12.03.2010, 08:32
 
А-МуркаДата: Пятница, 12.03.2010, 10:26 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
Кто Вам что-то сказал о неведении? Тема была открыта по просьбе владелицы кота, и главным условием ПРИЕМА кошек на вязку было именно наличие свежих анализов., несмотря на то, что кот клинически выглядел очень даже здоровым. Они были сделаны и в дамах ему было с нашей стороны отказано. Кот вылечен от хламидиоза в мае, а вот с короной лечение пока успешным не оказалось.
Личное дело каждого - озвучивать что-то или нет. Если Вам интересно вставлять комментарии по каждой теме(даже той, где почему-то все расплывчато) , то что же я могу поделать с Вашим любопытством?


Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (предлагаю производителя) » Канадский сфинка, открыт для вязок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: