Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (предлагаю производителя) » Канадский сфинкс, чемпион, вязка
Канадский сфинкс, чемпион, вязка
BiankaДата: Вторник, 24.11.2009, 13:35 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 209
Статус: Offline
Город: Тольятти
Quote (А-Мурка)
Такие же, как и хозяева кошки от кота. Коронавирус, хламидиоз, панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит, токсоплазмоз, FIV , FELV. А так же будущий производитель должен быть тестирован после 10 месяцев на генетические заболевания, поликистоз почек и HCM.

спасибо за подсказку, нигде не могла найти эту инфу



 
werewolf68Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:23 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 103
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Нео Парадокс
Quote (Nikosha)
"Голорожденный канад, закрыл чемпиона"- голорожденных канадов не бывает, а чемпиона любое животное закроет, аж смешно!!! У меня девочки, в год и два уже на интера пошли....Племенной кот по моему мнению должен иметь титул повыше...И на сколько я знаю, питомник откуда вош котик называется "ДАЙМОНД", а не "ДИАМОНД"...

...ну какие тут блин все весёлые, всем смешно что кот закрыл чемпиона... аж обоссышся от смеха!!!! Будьте спок, закроет и интера со временем, была одна выставка всего...
...и питомник называется Diamond - не надо, плиззз, ещё и советов по произношению - ДАЙМОНД или ДИАМОНД...
...и мне априори казалось что сфинкс-портал это вообще где помогают владельцам сфинков, а не саркастически веселятся над правильностью написания объявления... умки!!!


Lupus non morget lupum
 
NikoshaДата: Пятница, 27.11.2009, 14:05 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
biggrin biggrin biggrin !!! Удачи Вам и Вашим питомцам..."УМКА" вы наш!!! biggrin biggrin biggrin
 
TomasДата: Четверг, 16.01.2014, 10:57 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Титулованный Молодой канадский сфинкс Tomas Loyd Kuper приглашает невест на вязки. Вязка на территории кота, условия договорные. Для невест обязательно наличие прививок, ветеринарного паспорта с отметками (анализы на инфекции оговариваются), разрешения на вязку. Пишите, звоните, ждем вас!!!
E-mail: Sokolvip85@mail.ru
Тел: 89502097586 (Татьяна)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (предлагаю производителя) » Канадский сфинкс, чемпион, вязка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: