Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (предлагаю производителя) » Брутальный кот Украинский Левкой приглашает кошечек в гости.
Брутальный кот Украинский Левкой приглашает кошечек в гости.
Linda888888Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:49 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Город: Москва
Eleniya, если вам действитедьно интнресно и хочется понять,почитайте стандарты породы и т.д.,всё сразу встанет на свои места!!!!
 
EleniyaДата: Суббота, 31.03.2012, 16:10 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Linda888888)
Eleniya, если вам действитедьно интнресно и хочется понять,почитайте стандарты породы и т.д.,всё сразу встанет на свои места!!!!


Да, Вы правы, хочется понять.
 
AlivkaДата: Суббота, 31.03.2012, 16:17 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Offline
Город: Санкт-петербург
Quote (Eleniya)
Если повязать с Левкоем кошку породы Донской Сфинкс, родятся котята и их активируют как Левкоев? А если уши у котенка будут стоячими. Тоже будет Левкой? Это для меня как то не правильно.

Quote
Quote (Alivka)
"кошки для котов левкоев искали бракованных...."мне вот теперь интересно ,что для вас значит бракованные?????

Наверное Юля имела в виду смазанный тип, например, Донского Сфинкса.

Может все таки находить Левкоя девочку и вязать, а не с другими породами?


ясно ,спаибо.это не секрет всем было сразу сказано что брали не чемпионов пород,а животных со слабым породным типом.

Дончаков при создании пород вязали с другими породами,и только спустя какое то время перестали.так и у нас,левкоев еще очень мало и мы не может их всех друг на друга вязать.
 
Юля-донДата: Суббота, 31.03.2012, 19:12 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Alivka)
Дончаков при создании пород вязали с другими породами,и только спустя какое то время перестали.так и у нас, левкоев еще очень мало и мы не может их всех друг на друга вязать.

госпЯдя ..да почитайте уж наконец возникновение пород

дончаков вязали с фенотипичными аборигенными кошками, а ваша левкоя порода с несовместимыми (фенотипично) породой и. да что ж так! иметь интернет и слушать кто , что скажет.. а самим подумать, и узнать тяжело о породах?!

а вот мне интересно
Quote
левкоев еще очень мало и мы не может их всех друг на друга вязать.
всего с одной только вязки с фолдом , по имелись закрученные ушки,вы в это верите?!


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Суббота, 31.03.2012, 19:16
 
Linda888888Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:17 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Город: Москва
Юля-дон, А можно вопрос???? Вы фелинолог????
 
Юля-донДата: Суббота, 31.03.2012, 19:29 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Linda888888)
Юля-дон, А можно вопрос???? Вы фелинолог????
и что! думаете я не могу разбираться в фенотипе и генетики межпородными особями, или для вас чтоб общаться обязательно закончить нужно вертуальные курсы фелинолога smile

да тут и просчитывать не нужно.. мне ещё в далёком 2007 присылала мама вашей породы .. запрос на доночку которая по каким либо причинам не в кондиции)))

чтоб писать правильно рекламу зазыва, надо хоть немного разбираться в породах, я не против левкоев, я против безграмотности в породе.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Linda888888Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:38 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Город: Москва
Юля-дон, если вы не в кусе,то все объявления о вязках левкоев пишутся именно с этим пунктом!!!!!! Во всех питомниках Спб и Москвы!!!!!
Так наверно проще вам будет!!!!
 
Linda888888Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:39 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Город: Москва
Юля-дон, получается все заводчики этой породы не грамотные и не разбираются кроме вас)))))) Поздравляю!!!!! happy
 
Юля-донДата: Суббота, 31.03.2012, 19:49 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Linda888888)
Юля-дон, если вы не в кусе,то все объявления о вязках левкоев пишутся именно с этим пунктом!!!!!! Во всех питомниках Спб и Москвы!!!!!
Так наверно проще вам будет!!!!
проще обманывать . чем правду рассказать, вот это проще)))))

Quote
получается все заводчики этой породы не грамотные и не разбираются кроме вас)))))) Поздравляю!!!!!

не надо обобщать. или я могу написать, ВСЕ -это НИКТО)))

вопрос- а какой тип ваши заводчики видят в левкоях "соединяя" между собой такую разномастную группу??
даже доны рождаются разнотипные, а уж голым фолдам собрать из четырёх пород что либо... wacko


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (предлагаю производителя) » Брутальный кот Украинский Левкой приглашает кошечек в гости.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: