Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (ищу производителя) » Донская кошечка ищет кремового жениха МОСКВА (Ищу проиводителя с волевым подбородком)
Донская кошечка ищет кремового жениха МОСКВА
ArinaДата: Среда, 23.10.2013, 13:41 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Подозреваю, флоковая) Я ее взяла в 8 месяцев с легчайшим напылением на пальчиках)

 
KlavaДата: Среда, 23.10.2013, 14:01 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если флоковая то вам можно за лысика замуж небоясь.. моя голороженая поэтому нам желательно волосатые в рождении мачо)))))
 
ArinaДата: Среда, 23.10.2013, 14:12 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Следующим объявлением после Вашего в этой теме будет мое: "Ищу голого пузатого розового мачо с большими ушами и мужественным подбородком"  smile



Сообщение отредактировал Arina - Среда, 23.10.2013, 14:13
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (ищу производителя) » Донская кошечка ищет кремового жениха МОСКВА (Ищу проиводителя с волевым подбородком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: