Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (ищу производителя) » Продается котёнок Канадского сфинкса!
Продается котёнок Канадского сфинкса!
PEU84Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Дзержинск
Питомник: Нижегородская область (52)
Предлагается к продаже в разведение, котёнок шоу-класса. Канадский сфинкс. (5,5 мес.). Мальчик, окрас n (черный солид) от выставочной пары Alisa (шоколад) (Нижний Новгород) & CH. Black Dragon Egypt Brilliant (чёрный) (Краснодарский край) с отличной родословной! Отец чемпион, неоднократно занимал почётные места на выставках, занял 3 место Бест у Аннализ Хавман (Президент WCF)! Отличный тип, стоп, правильная постановка ушей, длинный хвост, шкурястый. Бархатная кожа. Вязать можно будет к концу весны. На котёнка имеются все документы: родословная, ветпаспорт (все прививки сделаны). Кушает в основном корм премиум- класса (а вообще любит полакомиться абсолютно всем), лоток знает на 100%, приучен к когтеточке. Развитие малыша по возрасту, воспитан в доме с детьми и другими животными, в ласке и любви. Кот абсолютный ласкуша. Забирать котёнка в г. Дзержинск (30 км от нижнего Новгорода по трассе м7 в сторону Москвы). Больше фото и видео могу выслать на почту. Без торга. 952 784 9911
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (ищу производителя) » Продается котёнок Канадского сфинкса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: