Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » голые крысы (о крысках)
голые крысы
totosyДата: Пятница, 10.07.2009, 12:32 | Сообщение # 31
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
Quote (rina)
totosy, а Мося это кто?
это был мой замечаельный голый крыс!


жизнь прекрасна!
 
rinaДата: Пятница, 10.07.2009, 14:17 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
totosy, очень жалко зверушку...и вообще привыкаешь к ним очень sad

Ханюльке 8 месяцев
 
totosyДата: Пятница, 10.07.2009, 21:59 | Сообщение # 33
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
да, я очень сильно плакала, жаль чо они так мало живут! sad

он очень любил бисквиты


жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал totosy - Суббота, 11.07.2009, 00:54
 
rinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:16 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
он останется навсегда в вашем сердце sad

Ханюльке 8 месяцев
 
totosyДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:52 | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
у меня опять появилась голая крыса!!!!!!!!!!!

жизнь прекрасна!
 
knvДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:54 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
totosy, поздравляем!!! А фото? smile

 
АннаМарияДата: Среда, 08.09.2010, 20:44 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
biggrin

 
СонатаДата: Вторник, 28.06.2011, 17:24 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Киев
Крыса-сфинкс! Наверное нет на свете умнее добрее преданней существа. Только тот кто имел с ними дело, поймет о чем я говорю! Два дня назад у меня на руках умерла моя девочка, мое сокровище и моя любимица, крыса Яся. Моему горю нет предела, я не нахожу себе места и не понимаю как же так? И за что меня так наказали? Прожила всего 1,5 годика. И за это время я так к ней привязалась так ее полюбила, что не могу ее отпустить. Она прекрасна, она нежная и ласковая. Откликалась на кличку, бежала меня встречать, сидела на плече, целовала... Я не представляю что мне делать дальше. Квартира пуста без нее и выйти я не могу, меня тянет назад, она как бы зовет домой. И постоянный эффект присутствия. Не могу смирится с потерей, но всем хочу сказать, пока она была со мной я была СЧАСТЛИВА!!!
Не знаю как добавить ее фото. Подскажите пожалуйста


Открой свое сердце для маленького чуда и оно отплатит тебе любовью и преданностью

Сообщение отредактировал Соната - Вторник, 28.06.2011, 18:19
 
EleniyaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:07 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Соната, здравствуйте. Понимаю Вас и очень соболезную. Трудно расставаться с нашими любимками и не представляется дальше как быть с таким горем..Пусть на облачках Вашей Ясе будет тепло, мягко и уютно. Они видят нас и жалеют что так вышло,но память наша это проводник с душами, надо отпустить боль чтоб им легче было. Держитесь и будьте сильными!

Мне очень нравится это стихотворение:

Странно уходить наверх,
Исчезать с потоком света
Странно уходить наверх,
Hе успев дожить до лета
Облака постелив плащом
Я приду к тебе дождем

Слушай летний дождь
Это я хожу по крыше,
Слушай летний дождь
В нем ты голос мой услышишь
Это свет моей звезды
Стал потоками воды

Знаешь,мне легко теперь
Только жаль, что ты все плачешь
Веришь - это просто дверь
За которой все иначе
Вспоминай обо мне светло
Это я стучу в стекло

Радуга раскинет руки
Hад твоим окном
И когда-нибудь вдвоем
Мы с тобой по ней пройдем
Вспоминай меня светло
Это я стучу в стекло

Слушай мой дождь…



Я тоже прошла через утрату любимой моей собаки. Нужно переключиться на другое животное, которое не менее будет Вас любить! Только так вы успокоитесь.
А по поводу вставки фото, то вот вам ссылка: RADIKAL Войдите в Radikal, загрузите изображение. Найдите внизу под номером 2. Картинка в тексте. Эту ссылку скопируйте, потом войдите на форум и вставьте это изображение в свое сообщение. smile


Сообщение отредактировал Eleniya - Вторник, 28.06.2011, 21:12
 
деФФочкаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:09 | Сообщение # 40
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Боже мой,не убивайтесь вы так Соната, sad прямо страшно ваше сообщение читать,такое горе у вас.Нажмите Сфинкс-форум, строка "Информация для участников" (как вставить фото).
Соната]Квартира пуста без нее и выйти я не могу, меня тянет назад, она как бы зовет домой. И постоянный эффект присутствия. Не могу смирится с потерей, но всем хочу сказать, пока она была со мной я была СЧАСТЛИВА!!!
Вам нужно отвлечься,страшное дело при таком-то настроении дома сидеть и горевать.У меня тоже довольно давно крыс жил,Тимка,ну и умер конечно,крыскина жизнь ведь не долгая.Успокаивайте по крайней мере себя тем,что она у вас была,именно у вас,а не у кого-то.И спасибо ей за это прекрасное время проведенное с вами.
По вашей "интонации" у вас суицидальные наклонности просматриваются,успокойтесь и смиритесь и себя не вините.Иногда от нас ничего не зависит.
Сфинкс кота вам надо,или кошечку.Поверьте,они умнее крысок.Может вам стоит подумать о любимце который проведет с вами более долгий срок. sad В любом случае,всего вам хорошего.


 
СонатаДата: Среда, 29.06.2011, 21:28 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Киев


Вот она, моя девочка. Буду всегда ее помнить. Я потихоньку успокаиваюсь, завести новое животное пока не готова, но возьму обязательно. Спасибо Вам девочки за теплые слова.


Открой свое сердце для маленького чуда и оно отплатит тебе любовью и преданностью
 
СонатаДата: Среда, 29.06.2011, 21:42 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Киев


Заставка так и осталась на компьютере, на память о ней


Открой свое сердце для маленького чуда и оно отплатит тебе любовью и преданностью
 
СонатаДата: Среда, 29.06.2011, 21:43 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Киев




а вот так мы любили друг друга!


Открой свое сердце для маленького чуда и оно отплатит тебе любовью и преданностью

Сообщение отредактировал Соната - Среда, 29.06.2011, 21:57
 
СонатаДата: Среда, 29.06.2011, 21:50 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Киев
деФФочка Сфинкс кота вам надо,или кошечку... Я бы с удовольствием взяла кошечку, но они дорогие. А крыску я возьму но чуть пожже.
Eleniya Спасибо за Ваше понимание и за помощь. Стихи замечательные.


Открой свое сердце для маленького чуда и оно отплатит тебе любовью и преданностью
 
деФФочкаДата: Среда, 29.06.2011, 21:53 | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Соната, всего хорошего вам,заходите почаще на форум,будете общаться с участниками,отвлечетесь.Здесь есть очень много интересных темок,где-то можно и улыбнуться и посмеяться. happy Яся у вас была красавица ))))))),хорошо что у животных бывают такие любящие хозяева,как вы. smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » голые крысы (о крысках)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: