Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » А еще у нас есть дача. А у Вас? (Дачные рассказы и фоты))))
А еще у нас есть дача. А у Вас?
IkhoshkaДата: Пятница, 19.03.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Девочки, у многих из нас есть дача. Дачный сезон мендленно, но верно приближается... И чем он ближе, тем отчетливее я ощущаю, что в этом году он мне не грозит... sad Начинает мучать настольгия.
Хочу показать Вам все безобразие, которое у нас там творится biggrin
Может и Вас захочется рассказать и показать свою дачу?

Это наш домик

А вот это наше не большое хозяйство, которое было у нас до этого года

Кролики


А вот такими залипусками они рождаются

Куры

Коза Белка

Собачка Рэкс

Кот Пыжик, правда летом вид у него не товарный biggrin

Моя сестра с Пыжиком

А вот эта сова живте у моей тети, подобрали раненую в лесу и выходили

их котенки


 
IkhoshkaДата: Пятница, 19.03.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Несколько лет назад моя сестра заманьячилась цветами и засадила пол участка всевозможными цветами. Половину названий я так и не смогла запомнить))) Вот что выросло

Мои самые любимые цветы - Нарциссы

Тюльпанчики, сфотала один, я таких раньше не видела

Лилии

Это куст лилий-мутантов, самый верний цветок выше меня, а я 182 см!




 
amadineДата: Пятница, 19.03.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Ikhoshka, как у вас интересно и красиво wacko надо тоже попробовать о нашем с/х рассказать... happy

 
надинДата: Пятница, 19.03.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ikhoshka, Нифигасе Настюша, какая красотища!!!!!! Да этож Рай! А я люблю, такую природу и отдых в нашей полосе, у нас дача в Псковской обл., мне и Югов не надо никаких. " Не помню что это" вроде как петунья, а ниже бархатец, а может и ошибаюсь. КРАСОТЕНЬ!!!!! Сразу так лета захотелось. Раздразнила biggrin

 
IkhoshkaДата: Пятница, 19.03.2010, 16:23 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Маленькое поле Маков

Все теже цветы, название которых не могу запомнить, только красные и белые


Питуньи




Еще тюльпаны

Виолы


Хоста

Жасмин

Барбарис

Вот такой уголок я придумала и соорудила, этим летом посадим туда Лилию, красота будет....

Очень душевно здесь можно посидеть)))

А можно и вот здесь.. Круговая клумба, в центр мы ставим стол со стульями и пьем чаи, а по вечерам ужинем шашлычком biggrin

А еще на участке у нас есть маленький прудик, там у нас растут водяные лилии. В воду залезть не удалось, фото только из далека

А это наш закат biggrin


 
IkhoshkaДата: Пятница, 19.03.2010, 16:28 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
надин, Надя, это точно Рай! отдых там ни с чем не сравнить!

 
IkhoshkaДата: Пятница, 19.03.2010, 16:30 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
amadine, Евгения, обязательно рассказывайте!!!

 
IkhoshkaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Egiptcat, класс!!!!!!!!!!! Надо же как красиво цветет едевика!!! Свет, я со слепу ничего не напутала?

 
IkhoshkaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:43 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Egiptcat, Свет, а Ева свободно гуляет по двору?

 
IkhoshkaДата: Суббота, 20.03.2010, 01:04 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Egiptcat, как здорово! я вот думаю, если Лилю отпустить, она с дуру ломанется куда-нить и не поймаешь потом((( у Ихи я рефлекс выработала, как у собачки, позовешь по имени, она прибежит даже если спит, а вот Лилька на имя не откликается

 
надинДата: Суббота, 20.03.2010, 23:17 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Egiptcat, У меня Свет тоже вопрос, а как насчет комаров и всякой прочей живности, я имю в виде Еву, как она справилась. Мы вот тоже к даче готовимся, тоже переживаю, как наш парень, у тебя Ева самостоятельно гуляла? Не надо его привязать куда нибудь, ведь в доме не удержишь, это факт. Но у нас нет забора, я переживаю, вдруг уйдет далеко и еще клещи волнуют. Фотки ооочень красочные, красивые, а Цезарь какой большой и серьезный, как он с Евой? Ой , скорее бы лето, тепло, дача, уххх красотища! biggrin

 
надинДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:08 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Egiptcat, Света, спасибо, мне заводчица, назвала какой-то препарат, капаешь несколько капель на холку, ждать пока высохнет и на месяц хватает от комаров и клещей, забыла как называется, спрошу, у нас -то комаров ооочень много, мы почти в лесу живем. А Цезарь твой , какой породы, алабай, есть такая или я путаю. У нас на даче у "тамошнего" друга умер этой зимой дру и сторож, старенький был совсем, лайка. Хотим ему подарить щенка, овчарку он не хочет, вот думаю на такого-бы согласился, Цезарь, как зимой нормально на улице обитает?

 
надинДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:31 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Egiptcat, Да, Наташиного видела красавца, мдя сУрьезные ребята!

 
PerzДата: Суббота, 20.11.2010, 23:50 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
а у нас на кухне газ) и дача тоже есть у нас) постоянно летом выезжаем с семьей и котэ берем
 
fantazi13Дата: Среда, 09.11.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Всем привет! У меня не дача, а частный дом. И он находится пока в стадии строительсва, но хочу вам показать, что у нас получается...

Сруб нам поставили рабочие, а внутренней и наружней отделкой мы с мужем занимаемся сами, никого не нанимаем, всё равно лучше нас никто не сделает. А мы делаем для себя, с душой! Ещё хочу показать вам скамейку, сделанную мной лично. Это конечно первое моё творение в дереве, но думаю не последнее.




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"


Сообщение отредактировал fantazi13 - Среда, 09.11.2011, 17:53
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » А еще у нас есть дача. А у Вас? (Дачные рассказы и фоты))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: