Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Мы любим музыку! А вы?
Мы любим музыку! А вы?
rgn_sssДата: Среда, 21.04.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Интересно, много ли среди любителей кошек любителей музыки?
Расскажу про свое хобби)) Долгие годы я занималась академическим вокалом. Еще раньше начала занятия на скрипке (правд аза 8 лет она так надоела, что тянет к ней оч редко biggrin ). А вот вокальные занятия стали действительно любимым занятием. Причем, приносящим не только удовольствие от процесса! За годы занятий успела побывать на международных конкурсах классических вокалистов, а так же в рамках хоров в разных странах с выступлениями! Также, уже позже, участвовала в записи проекта, правда, уже в стиле метал)) В России проект не распространялся, но есть рецензии от "ценителей" из стран ближнего и дальнего зарубежья))
При этом вокал остается исключительно хобби, основная моя деятельность - рассчет механических систем и моделирование процессов испарения wink

Очень интересно, а есть ли у других форумчан музыкальные увлечения? Рассказывайте!

А может у кого-то есть интересные истории про "музыкальных" животинок? К примеру, мой предыдущий котик (Мурзика нет с нами уже 3 года sad ), когда кто-то играл на фортепиано, запрыгивал и начинал ходить по клавишам, а когда я играла на скрипке, подпевал

Сообщение отредактировал rgn_sss - Среда, 21.04.2010, 14:55
 
katrinДата: Среда, 21.04.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Quote (rgn_sss)
правд аза 8 лет она так надоела, что тянет к ней оч редко biggrin

во-во! Та же история с фортепиано, только у нас обучение было 7 лет biggrin


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
надинДата: Четверг, 22.04.2010, 09:30 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
rgn_sss, Интересная темка!!!!! smile У нас была собака породы" боксер" девочка Чарма. Мой муж немного играет на баяне. Так вот как только муж начинал что-то наигрывать, Чарма садилась напротив него и сначала внимательно смотрела, голову то на левый бок, то, на правый бок и начинала поскуливать, а потом громче, громче и начинала таааакие "песни" выводить smile Особенно когда летом на даче, все так и говорили " О, Чарма поет!", не Олег играет, а вот именно "Чарма поет" smile И что интересно, что бы она не делала (спит, гуляет, играет) заиграл баян, она прибегала, садилась и начинался "концерт" smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Мы любим музыку! А вы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: