Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ГОЛЫЕ СОБАКИ (китайские хохлатые)
ГОЛЫЕ СОБАКИ
надинДата: Пятница, 12.11.2010, 22:16 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Оййй , разбередилась душа! У меня когда умерла боксерша, я просто бредила ксоло, но по тем временам это было "заоблачно дорого", и у нас "такого" еще надо было поискать,о них мало кто и слышал, но это была тааакая мечтаааа, не передать sad Дети купили питбуля, мы Зевика, но до сих пор мечтаааааю, еще одного голопопа и ксоло!!!!!! Но, к сожалению, жизнь нас так "построила" на старости лет, что остается только мечтать, но все равно продолжаю мечтать! Лучше-бы не заходила сюда biggrin



Сообщение отредактировал надин - Пятница, 12.11.2010, 22:18
 
Ася-МДата: Суббота, 13.11.2010, 10:32 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Город: Московская область
Девочки, ая тут не давно наткнулась вот на таких голышей!! Американский голый терьер http://www.konura.info/agt.html

 
надинДата: Суббота, 13.11.2010, 15:03 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ася-М, Тоже красивые, но видимо не крупные вес от 3до 6кг, у нас Зевка 5700 весит

 
LiasiaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:09 | Сообщение # 64
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
Ася-М, прикольные:)))

 
LiasiaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:11 | Сообщение # 65
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
надин, не расстраивайтесь и знайте, Вы не одна (поддержала называется), мне тоже пока только мечтать остаётся wink Жужжать жужжу, но понимаю, что это тяжело осуществимо.

 
Bianka2002Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:42 | Сообщение # 66
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
ОБОЖАЮ Китайских-хохлатых. Вот моя Бьянка.



 
kate_71Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:54 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Bianka2002, Красивая ваша собака!Окрас необычный!У нас в городе этой породы много-нравится видно людям biggrin Есть тоже красивые экземпляры.Например,шоколадного цвета с белым париком smile

 
Bianka2002Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:00 | Сообщение # 68
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
kate_71, Зимой у Бьянки все черненькие пятна исчезают и она такая светленькая! А как только на солнышко попадает, пятна проявляются. Даже зимой мордочка может быть пятнистой, а тело в комбинезончике одето и беленькое, такая смешная получается smile smile

 
Bianka2002Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:05 | Сообщение # 69
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
kate_71, Спасибо. Бьянусик -моя самая любимая собачка heart love

 
kate_71Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:29 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Bianka2002,
Quote (Bianka2002)
Зимой у Бьянки все черненькие пятна исчезают и она такая светленькая! А как только на солнышко попадает, пятна проявляются. Даже зимой мордочка может быть пятнистой, а тело в комбинезончике одето и беленькое, такая смешная получается

Удивительно.Какая интересная у нее реакция на солнце!Никогда о таком не слышала smile


 
Bianka2002Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:51 | Сообщение # 71
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
kate_71, Да, а у моей хохлатки еще один пунктик, не довезти ее на машине никуда, тошнит ее. Едем когда ей гардеробчик выбирать, так не кормлю ее, а если по дороге вижу позывы, что ЩАС ее стошнит, останавливаю срочно машину, и она погуляет немножко, отойдет и дальше едем. Сейчас у нее с этим полегче, привыкла и повзрослела, а когда маленькая была, так не доедешь с ней никудашеньки wacko

 
kate_71Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:49 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Quote (Bianka2002)
Да, а у моей хохлатки еще один пунктик, не довезти ее на машине никуда, тошнит ее. Едем когда ей гардеробчик выбирать, так не кормлю ее, а если по дороге вижу позывы, что ЩАС ее стошнит, останавливаю срочно машину, и она погуляет немножко, отойдет и дальше едем. Сейчас у нее с этим полегче, привыкла и повзрослела, а когда маленькая была, так не доедешь с ней никудашеньки

Укачивает! sad Прям как у людей! surprised


 
Bianka2002Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:03 | Сообщение # 73
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
kate_71, Это точно! Они как люди и волосы у них как у людей good
Единственное, что мне приходилось делать (непрятная процедура в начале была, потом обе привыкли), так это брить ей мордочку, обрастала у меня девчонка!!!! Старичком бородатеньким и усатеньким не хотелось ее видеть-особенность такая у нее, бриться как мужичок! Представляете, читала в интернете, что некоторые умудряются эпиляцию им делать, чтобы подольше волосики не росли cry Это очень больно!!!!! Я не могла даже подумать о таком surprised
Но к обычному бритью Бьянусик привыкла и всегда так тихо сидит и слушает меня во всем, моя умничка heart love
У нас с ней даже своя любимая бритвочка есть happy


 
LenokДата: Пятница, 20.01.2012, 18:13 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Bianka2002, я на столько удивлена surprised вот так чудо природы, требующее ещё и бритья happy
 
Bianka2002Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:23 | Сообщение # 75
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
да, уж, это так happy happy

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ГОЛЫЕ СОБАКИ (китайские хохлатые)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: