Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Обработка фотографий (Вот и решила поделиться с вами своим хобби)
Обработка фотографий
BiankaДата: Вторник, 28.09.2010, 09:44 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 209
Статус: Offline
Город: Тольятти
мне кажется котят хорошо получится фоткать на фоне чего-то мягкого, пушистого, например искуственного меха, флиса, цвета подбирать мягкие и тёплые
примерно так, как фотографирут совсем маленьких детей



 
svetjunchikДата: Вторник, 28.09.2010, 11:45 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 927
Статус: Offline
Город: Обнинск
Egiptcat, ой,Свет, я сама столько его пью, что уже становится страшно. wacko

Bianka, нуна меху может быть вполне неплохо, но очень сложно,тк придется подбирать какой-то контраст, чтобы котята не терялись, а у меха не так много цветов. С тканью все намного проще wink что вобщем-то и делают многие профессиональные фотографы. smile


 
svetjunchikДата: Четверг, 30.09.2010, 09:18 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 927
Статус: Offline
Город: Обнинск
Egiptcat, Света biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin валяюсь под столом!!! biggrin biggrin biggrin exclaim

 
ЛапулькаДата: Суббота, 09.10.2010, 19:45 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 25
Статус: Offline
красотища!!!
 
svetjunchikДата: Среда, 20.10.2010, 08:53 | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 927
Статус: Offline
Город: Обнинск
Лапулька, спасиб! smile Только вот в последнее время на все енто дел совсем не хватат времени....

 
АннаМарияДата: Среда, 20.10.2010, 08:55 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Город: Новороссийск
svetjunchik, все здорово!!!
Ждем продвижения вашей темки!!!!! biggrin


 
svetjunchikДата: Среда, 03.11.2010, 13:45 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 927
Статус: Offline
Город: Обнинск
АннаМария, ох, пока никак не получается sad Времечка совсема не хватат и на работе добавилось обязанностей из=за сокращения кол-ва сотрудников... sad

 
РиткаДата: Пятница, 25.03.2011, 09:50 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Таганрог
Прекрасные работы!!! Желаю Вам продолжать в том же духе и находить время делать все новые и новые шедевры!!! Я тоже умею делать коллажи!
Это я!


А это-подружка!


 
АлияДата: Пятница, 25.03.2011, 11:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Не нравится..Вы уж не обижайтесь.. Для хобби сойдет, а вот если бы это мне профи сделал, я бы ему денег не заплатила.. На фотке, где малыш: ребенок смотрит явно мимо вороны (или кто-там в левом верхнем углу), фото с невестой- слишком аляписто смотрятся сердечки на платье и голубые цветочки на накидке. Все фотки слишком перегружены цветочками, мордашками и прочей ерундой, и слишком резкий переход от основной картинки к фону, т.е видно, что грубый фотошоп..По мне так лучше хороший оригинал, чем плохой фотошоп..

Сообщение отредактировал Алия - Пятница, 25.03.2011, 11:03
 
kate_71Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:42 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Хоть и не все разделяют,а я тоже фотошопом баловаться люблю biggrin .Вот пример smile

 
kate_71Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:47 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
или вот biggrin

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Обработка фотографий (Вот и решила поделиться с вами своим хобби)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: