Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Мои шиншиллы. belchenok chinchillas
Мои шиншиллы. belchenok chinchillas
EVELINДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:48 | Сообщение # 91
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
belchenok, боже какая красивая мозаика у мальчика!!) У меня был шуша - стандартик) Но отдала, а ваши какие по характеру? общительные?

 
belchenokДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:24 | Сообщение # 92
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 468
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Шиншиллы,как и люди все разные по характеру. есть у меня мальчик ,живет у меня  уже три года и каждый раз когда беру его на руки у него истерика случается))) А есть одна девочка у которой истерика если хоть раз в день не возьму ее))))
В основном внимание и общение любят все ))
А за последний месяц у нас было много пополнения))Родили мои 10 самок))) Сегодня так вообще четверню мне подарили, а это редкость)Обычно 1-2 ребенка бывает)


мои шиншиллы chinlife.ru
и cinlifekz.jimdo.com
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Мои шиншиллы. belchenok chinchillas
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: