Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Вокруг света с Annastinoj (Все о Ваших путешествиях:рассказы,фото,полезные советы)
Вокруг света с Annastinoj
ИренДата: Четверг, 22.01.2009, 19:59 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Супер!!!
А я тоже лисичку с рук кормила шашлычком. А прикормили ее рыбой. Муж прудами занимался. Рыбку выловят и лиса тут как тут. Сперва оставляли ей подалеку, а потом и с рук стала кушать.
 
NefertitiДата: Четверг, 22.01.2009, 20:01 | Сообщение # 47
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Ноябрьск
Эта пока всю рыбу не слопала не ушла хитрюга

 
ИренДата: Четверг, 22.01.2009, 20:09 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Видно молоденькая совсем.
 
AnnastinaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:39 | Сообщение # 49
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Спасибо огромное за путешествие!! Вспомнила какой снег бывает,а лисица просто пррелесть, если честно я такое в первый раз вижу.Супер!! biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
malinkaSДата: Пятница, 23.01.2009, 11:54 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Кошка, Annastina, вот везуки! были где-то! а, я еще в детстве только была на Черном море 2 раза, да так по некоторым городам. Ну на Алтае 3 года назад, только цифровых фото нет оттуда к сожалению. В Москве в августе в командировку по работе летала. И усе! Хоть на фото посмотреть!
Ягель, действительно хорош, вообще фото конечно классные, прям пальчики оближеш! smile


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
КошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 12:14 | Сообщение # 51
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
malinkaS, спасибо :), фотографировать это моя слабость :), Ну я тоже могу сказать, что мало где была :)), половину России объездила с юга на север, во многих городах была, а вот в Москве и Питере (как бы стыдно это не звучало), не была ни разу :D. В этом году на Кипр планировала поехать, или в Испанию...но кризис видимо "обломал" все ...

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 23.01.2009, 12:17
 
malinkaSДата: Пятница, 23.01.2009, 12:43 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Кошка, Да уж, этот кризис.... angry Но все-равно много где была, молодец! А фото профессионально занимаешся, или так, для души? Очень здорово получается, молодец! tongue

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...

Сообщение отредактировал malinkaS - Пятница, 23.01.2009, 12:43
 
КошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 13:02 | Сообщение # 53
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (malinkaS)
А фото профессионально занимаешся, или так, для души?

Большое спасибо biggrin !!! Для души biggrin , особенно люблю макро съемку, есть у меня фото с изображением сибирского гриба, причем когда фотку перекинула на комп, только тогда увидела на грибе комара во biggrin всю красу когда делала фото, ничего не видела biggrin biggrin как-нибудь выложу smile
 
malinkaSДата: Суббота, 24.01.2009, 09:55 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Кошка, давайте, выкладывайте! Очень интересно! biggrin

Ну т.к мне особо выложить нечего, покажу фото с отдыха в окресностях НСО, правда чисто природы фото нет, но как мы "отдыхаем" видно....
у друзей на даче

в Боровом, готовимся к отдыху (муж и наша сноха)

утро в Боровом


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
КошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 11:33 | Сообщение # 55
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
malinkaS, Здорово отдыхаете biggrin biggrin biggrin !!!!!Особенно вторая фота классная получилась biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ИренДата: Суббота, 24.01.2009, 16:37 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А с палаткой где отдыхали?
 
malinkaSДата: Суббота, 24.01.2009, 16:57 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Ирен, с палатками каждое лето отдыхаем на берегу нашего Обского моря (водохранилища), деревня Боровое. Каждые выходные в пятницу вечером уезжаем и в воскресенье обратно. Шашлычки, пиво, танцы до утра или до упаду, море, сосновый бор, солнце, рыбалка...красотищщааа!!!!! И всего в 50-ти км от города, т.е 40 мин. езды на авто. biggrin Собираемся большой компанией с детьми, собаками, организуем лагерь- свое место у нас там есть и отдыхаем! biggrin

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
ИренДата: Суббота, 24.01.2009, 16:59 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Здорово! Какие молодцы!
 
КошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 17:44 | Сообщение # 59
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (malinkaS)
палатками каждое лето отдыхаем

Ой как здорово!!!!! biggrin biggrin biggrin Как же я вам по-хорошему завидую, молодцы!!!А сосновый бор- это сказка и воздух там чудный, это я по себе знаю...Супер!!! biggrin
 
ИренДата: Суббота, 24.01.2009, 19:19 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А я ни разу не была в сосновом бору, а хотелось бы.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Вокруг света с Annastinoj (Все о Ваших путешествиях:рассказы,фото,полезные советы)
Поиск: