Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Я просто рисую... ((рисую то что мне нравится))
Я просто рисую...
hitrushkДата: Пятница, 08.02.2013, 19:55 | Сообщение # 46
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Татьяна у вас обалденные картины, такие добрые и милые...я вновь почувствовала себя ребенком, просто не передать свои чувства...вы молодец, не останавливайтесь:) Очень понравились: кот на свидании, кися поющая песни под луной, котейки которые пиво пьют, такие прям дружбаны))) Гитару обалденно украсили, думаю сын очень ей гордится) И коты гуляющие по улочке и что то разглядывающие....! просто ах!
 
ktototamДата: Суббота, 09.02.2013, 04:27 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
спасибо за теплые слова...эт меня воодушевляет  пополнить галерею

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Суббота, 09.02.2013, 04:30 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Суббота, 09.02.2013, 05:57 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Таня, красота! Коти на велосипеде сразили! А певцы однозначно ночные хулиганы! Великолепно, умница!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
hitrushkДата: Суббота, 09.02.2013, 08:32 | Сообщение # 50
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Ой такие классные на велосипеде:) Очень эмоционально, понимаю этих котиков... наверно каждый испытывал что то подобное прижимаясь к своему любимому на первой очень романтической стадии, когда только все начинается)))
 
ФлораДата: Суббота, 09.02.2013, 11:44 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Танюшь, ты давай нас воодушевляй, а мы потом тебя воодушевлять будем, и так пусть будет постоянно. Круговорот творчества и его признания в природе!!!!! У меня улыбка чеширского кота от этих последних котов. Вот ведь, какой же у нас форум то обалденный!!! В смысле людского ресурса))))))))))))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:14 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Специально для Тани!!

А. Усачев. Есть где-то ...

Есть где-то Кошачья Планета.
Там кошки, как люди, живут:
Читают в постели газеты
И кофе со сливками пьют.

У них есть квартиры и дачи,
Машины и прочий комфорт,
Они обожают рыбачить
И возят детей на курорт.

Летают в заморские страны,
Находят алмазы с кулак,
Сажают на клумбах тюльпаны
И даже разводят собак.

Роскошная жизнь на планете
У кошек, котов и котят!
Но странные жители эти
Всё время о чём-то грустят.

Как много игрушек хороших,
Как много пластинок и книг!
Вот нет только кошек у кошек...
Ах, как же им грустно без них!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:19 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
в нем масса идей... smile приняла к сведению, Наташа СПАА СИ БО!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Юля-донДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:25 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
а у меня физиологическое замечание wink
я понимаю что это анимализм.. настрой или чего то вы из головы берёте
но почти  на всех картинах у вас коты имеют ну очень толстый вид, обычно такое достигается после кастрации в неправильном питании кота. если что это я так шучу))), не обращайте внимание ждём новых идей в новых картинах.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
ФлораДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:46 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата (ktototam)
в нем масса идей...

Тань, идея в каждой строчке !!!! Ну ты поняла, дерзай ))))))))))))))). Мне особенно про собак понравилось.......... я уже представила важного отца семейства, полноватого, в подтяжках, что-то снисходительно объясняющего соседу, и гордо держащего на поводке Дога.  Послушного дога, нагнувшего морду и глядящего  вопросительно и преданно  в глаза своего хозяина - важного и строгого Кота. )))))))))))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:20 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Юля-дон)
я понимаю что это анимализм..
)))))))))))) Юля, думаю Вам это понравиться. На международной выставке плаката в париже в 1987 г, этот плакат
занял "Гран-При" !!!
Я так же считаю что плакат гениален!

Как Вы думаете что это?



Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ЛайлаДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:41 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Сережа, это жестоко. Скажи лучше сразу, пока лично я не слегла с воспалением или разрывом моего скромного мозга. Я точно не отгадаю, а с фантазией у меня еще хуже чем с мозгами. Даже вариантов нет.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
matisДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:43 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Лайла, ))))) Это - идеальный прикус!

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ЛайлаДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:49 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Все! Убита наповал. Это даже не последнее о чем я могла бы подумать. Я вообще об этом никогда бы не подумала! Да, дефицит воображения и закостенелось страшные вещи. Спасибо расшифровал, я реально в шоке. Но тем не менее ведь отражено совершенно точно!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Юля-донДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:42 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
этот символ нужно приципить к каждому питомнику, что б не забывали как должен выглядить идеальный прикус .. гыы и правда сроду  не подумаешь что это изображён прикус у кота.. Сергей, тебе +500 happy

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Я просто рисую... ((рисую то что мне нравится))
Поиск: