Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Руки- Крюки))) (Вязание крючком)
Руки- Крюки)))
ДанаДата: Четверг, 07.02.2013, 07:36 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 252
Статус: Offline
спасибо вам огромное, за отзывы и похвалу.. Очень приятно. smile В основном вяжу я для своих детей, ну и для родни конечно. Но бывает что люди просят и на заказ, если могу то не отказываю. Идеи конечно же подкидывает наш ЧуМаЧеЧиЙ интернет... Часть нахожу там, правда вроде стараюсь один в один не делать, как бы плагиат, часть придумывается по ходу дела или заказчики просят что то на свой вкус. Вот кискам своим тоже повязываю потихоньку.Но у нас дома жарко, так что носить как то не приходиться. На маленьких собачек часто просят связать. но если чесно. ещё не пробовала.

Мои кошки думают, что я живу у них. А иногда в их взглядах я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.))))
 
ЛайлаДата: Четверг, 07.02.2013, 12:27 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Дана, попалась на глаза супершапка, не могла не "стырить" идейку, уж очень здорово смотртися:



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Четверг, 07.02.2013, 12:36 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лайла, Нам с тобой такие надо, в наши то морозы!!!! Я вообще всю жизнь мечтаю о наносниках. Вот чтобы на носы вязались такие круглые штуки, и все бы в них ходили, и каждую зиму была бы новая мода - полосатые, мохнатые или в клеточку.....  Но нет, на нос ничего специального не придумали.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Четверг, 07.02.2013, 12:51 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Наташ, значит нужно стать законодателем моды. Главное чтобы поняли люди, что это мода, а не что мы психи. Массовость нужна. Может форумчан подобьем на эту идею?


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Четверг, 07.02.2013, 13:21 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дана нам фасончики подскажет ))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
okumaДата: Четверг, 07.02.2013, 16:23 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Название темы очень рассмешило)))))) а некоторые идеи шапочее вообще заставили валятся от смеха. Руки золотые!!!
 
okumaДата: Четверг, 07.02.2013, 16:24 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Просто себя в них представила)))))))) ой не могу)))))))))))
 
ДанаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:59 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата (Лайла)
не могла не "стырить" идейку,
Спасибо! Эту идейку я тоже тырила , уже пробовала в вязании.. жаль не все заказчики потом скидывают фотки...
Спасибо всем ещё раз! буду подкидывать сюда, как будет что нибудь интересное.


Мои кошки думают, что я живу у них. А иногда в их взглядах я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.))))


Сообщение отредактировал Дана - Четверг, 07.02.2013, 19:33
 
ЛайлаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:27 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Дана, обязательно делитесь, столько позитива. А мы мысленно ваши шапочки примерять будем и в зеркало смотреться!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ktototamДата: Четверг, 07.02.2013, 20:18 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Gjvjoybr,  Наташа...наносники есть!!  Их в цирке давно освоили.....(  такие красненькие паралоновые)  Но думаю нас не поймут happy

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Четверг, 07.02.2013, 20:21 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ktototam,  Неее, Тань, я про  то, чтобы они вообще в обиходе были, мечта такая с детства. Вышел на улицу, глянул на село, варежки надел и наносник на лицо. И вот идешь такая, в самом модном, типа, а тут все вокруг оборачиваются. У них то еще не такие модные.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Пятница, 08.02.2013, 20:20 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Наташ, есть такой старый анекдот:
Парень объявляет своей девчонки что бросает ее. Мол она ни фига не классная и даже страшная и беспонтовая. Над ним все друзья потешаются и никто на нее на улице даже внимания не обращает! И ему это короче надоело до колик в печенке. Будет себе новую классную девчонку искать.
А девушка ему говорит, что мол друзья ему просто завидуют. А внимания на нее другие парни не обращают из-за тебя мол. Бояться, типа идет рядом мордоворот, как тут глаза на красавицу пялить. Давай говорит сделаем так: я пойду впереди, а ты отстань и иди сзади. Вот тогда увидишь как на меня все оглядываться будут!
Договорились, идут по улице. Девушка на несколько метров впереди, парень сзади. Она идет и всем проходящим на встречу мужикам строит гримасы и рожи корчит. Они епстесственно с круглыми глазами на нее оглядываются. Сзади довольный и клинически счастливый парень всем гордо объявляет - это моя девушка! А это моя девушка!

Никого не напоминает?



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Пятница, 08.02.2013, 20:24 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ага, Оль, знаю этот прикол. Там девушка язык всем мужчинам встречным показывала. )))))))))))))))) Все оборачивались.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Пятница, 08.02.2013, 20:34 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Хорошо летчику - прилетел домой, а в аэропорту его девушка ждет... Хорошо моряку - приплыл домой, а на берегу его девушка ждет... Хорошо машинисту поезда - его всегда на вокзале девушка ждет... ПЛОХО ТОЛЬКО ДЕВУШКЕ: БЕГАЕТ, БЕДНЯЖКА, ИЗ АЭРОПОРТА НА ВОКЗАЛ, С ВОКЗАЛА - НА ПРИЧАЛ...

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Пятница, 08.02.2013, 21:04 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
matis, smile :) smile     хуликан вииии такооой наш !!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Руки- Крюки))) (Вязание крючком)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: