Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Я увлекаюсь лошадьми.
Я увлекаюсь лошадьми.
CetrinДата: Пятница, 19.04.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
По мимо кошек я увлекаюсь лошадьми.
На протяжении 10 лет занимаюсь с лошадками.
Воспитывала молодняк, обьезжала их.
Лошадей люблю за их преданность, красоту и грацию
Своей лошади к сожалению пока нет, но в планах есть, а так наслаждаюсь лошадкой подруги рыжая лошадка

.


Сообщение отредактировал Cetrin - Пятница, 19.04.2013, 09:26
 
NinaVikДата: Пятница, 19.04.2013, 10:02 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Очень красивые фотографии! У нас в Крыму очень много организаций конных прогулок! Никогда не ездила верхом,но красота и грация действительно завораживает! surprised А своя лошадь-это как сказка о принцессе love

 
CetrinДата: Пятница, 19.04.2013, 10:33 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Да свою лошадь конечно хочется, но у нас её трепетно содержать.
так как нормально ухода за лошадью ни на одной конюшни нет..
А свой частный дом построится не скоро sweated
 
ktototamДата: Пятница, 19.04.2013, 11:08 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Лошади это так здоово, особенно приятно когда гладишь ее мордаху. Катя очень хорошее у тебя увлечение: ))) В теплые деньки я езжу гулять в Вецаки к морю, там недалеко есть площадка для выгула лошадок. Люблю наблюдать за жеребятами: ))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
CetrinДата: Пятница, 19.04.2013, 11:23 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Ой как я хочу на море=)) Уж куда нибудь в теплые края=))
Да и на лошадке не прочь прокатиться по морю=))
 
Alen-k@Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:07 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 327
Статус: Offline
Город: Тула
Катюша, разделяю ваше увлечение полностью и с трепетом. С детства не умела отрывать взгляд от лошадей, могла часами наблюдать за ними. Да и сейчас, когда бываем на отдыхе, не упускаю случая покататься. Очень люблю крымские конные маршруты. Очень красиво там.


 
CetrinДата: Пятница, 19.04.2013, 19:06 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Да наслышана про него.. Но больше хочу в Алтай на горы..
Там говорят можно себе лошадку купить не за дорого и забрать с собой...
Да и очень красиво там...
 
SARRAHДата: Среда, 24.07.2013, 18:22 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Лошадка это очень дорого, лошадка это очень ответственно( лечение, денник теплый, кормление,экипировка). Не говорю про выездку лошадки.
Дело это люблю, в молодости занималась конным спортом и в седле сижу , не лежу( в основном конкур,но и выездка немножко-она входит в троеборье)
Расскажу одну историю. Соревнования. У меня кобыла была вороная Исправная звали, мягкая по седлу и послушная кобыла. Ну, отработала я маршрут и по времени у меня и еще одного парня лучшее время. Но у его кобылы молодой нет разряда. Надо перепрыгивать или отказываться от первача. Ну кто полезт в бутылку, если кобыле надо службу делать! Отказалась. В результате второе место. Прошу у тренера подседлать на награждение буденовца Баскетбола,жеребец пакостный, молодой и непослушный, но красивый- глаз не оторвать. Рыжая бестия с белыми носками и звездочкой на морде.
Разрешили. Я бегом , выезжаю на учебную леваду,до награждения еще мин.30 есть. Решила разогреть жеребца. Порысила, пробежались по кавалетти- слушается! Я с такой везухи, наездница, блн, великая заворачиваю Баскетбола на перекладину, невысокую, см 70-80. И он с разбежного галопа перед препятствием становится резко "козлом"( резкая остановка с одновременным опусканием головы и шеи вниз). По инерции через его голову препятствие пришлось брать мне самой, причем ласточкой, причем в грязь всей Светой!
Кутртка, бриджи, и вся остальная матчасть - все в грязи. Жеребец, чуствую, ржет с меня и волнуется,не накостыляют ли, ему не впервой, ученый уже!
Переодеваться некогда , уже бегут и зовут. Еду на ипподром. Ряд лошадей с всадниками выстроился для награждения. пытаюсь пристроиться.Рядом с кобылами нельзя, уже и так одна на свечу встала, всадник повис на гриве( его она испугалась или меня не знаю только). По ряду прошла легкая сумятица. Лошади пихаются, нервно перешагивают, выбиваются из строя.Все наши ( и не наши) все смотрят на меня. Я как сфинкс, как будто презжать на финал в грязи и с черной мордой нормальное дело. А что остается делать, господа!? Помню только одно лицо до сих пор, лицо человека, который мне вручал диплом, я сняла шлем. нагнулась, забрала и он пожал мне руку- лицо незабуду!!! Мдя.


Сообщение отредактировал SARRAH - Среда, 24.07.2013, 19:35
 
ktototamДата: Среда, 24.07.2013, 21:19 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Зато Света есть что вспомнить и тебе и тому парню:))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Среда, 24.07.2013, 22:44 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Прелесть то какая!!!!!!!  Света, ещё пиши. Героические очерки мы обожаем!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Was38Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 05:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Иркутск
Лошади это очень здорово!) Я сам начал кататься в прошлом году.
 
ktototamДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:44 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
лошади добрые. Самое яркое впечатление детства , лошадка ест хлеб с ладошки.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Я увлекаюсь лошадьми.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: